Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

Афиша мероприятий с 17 по 19 февраля 2017 года 

17 февраля 2017. С каждым днем в воздухе все больше чувствуется приближение весны. А это сильно отвлекает от работы, особенно в пятницу. Многие кировчане наверняка уже продумывают свой отдых на выходные: с кем увидеться, когда и куда сходить. Чтобы облегчить вам задачу, портал «Город Киров.RU» публикует афишу мероприятий с 17 по 19 февраля 2017 года. 

Выберите то, что вам понравится, количество вариантов не ограничено. 

17 февраля, пятница 

Как обычно по пятницам свои двери открывают ночные клубы, которые успели соскучиться по шумным гостям за рабочую неделю. Развлекательный центр NEON, например, собирается отпраздновать с кировчанами День Святого Валентина и вновь подарить всем влюбленным праздничную и романтическую атмосферу. А создать ее поможет такой возбуждающий и пленительным инструмент, как саксофон, которым владеет неоднократный гость нашего города и любимец публики – Syntheticsax. 

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

Тематика вечеринки в баре «Дерzкий Енот» будет аналогичная, правда, развлекать пришедших там собираются иначе. У каждого из Енотов этот праздник имеет собственные ассоциации, каждый из них в своей жизни испытывал теплые чувства, влюблялся, переживал, мечтал. В этот день в «Дерzком Еноте» ты сможешь подарить валентинку любому сотруднику бара, можешь сделать это открыто, а можешь опустить в специальный сосуд, из которого по окончанию смены, а может и в течении вечера, работники же будут доставать бумажные сердца и вручать их адресату.

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

Не упустите возможность отметить День влюбленных еще раз. 

Также сегодня в Gaudi состоится концерт представительницы всеми известного в стране лэйбла Black Star – Kristina Si. Кристина представит нам свой новый альбом под названием «Светом во тьме», но наряду с новыми песнями слушатели могут насладиться другими ее хитами.  

А вот в «Ауре» вновь смогут сразиться любители караоке. Начало в 23:00, вход свободный.

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

18 февраля, суббота 

Суббота в Кирове будет относительно спокойной. Днем вы можете сходить в кино на фильмы «Великая стена», «Обитель зла: последняя глава» и «На 50 оттенков темнее», а также сводить своих детей на бесплатные шоу-программы центра «Динки-парк». Одна из них под названием «Аты-баты шли солдаты» начнется в ЦУМе в 16:00. В рамках нее состоится знакомство с премудростями военного дела, волшебный обстрел, маскировка, боевой клич, праздничный марш-парад. Что касается второй программы, то она запланирована на то же время в Кирово-Чепецке. Там организаторы вместе с ребятами будут вспоминать разные сказки про солдатскую службу и смекалку: как сварить кашу из топора, зажечь огниво, как быть сильными и ловкими, используя разные сказочные предметы.

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

Вечером же кировчанам предлагают другие развлечения. Кто-то может отправиться на каток, где как обычно проводятся массовые катания, а кто-то — в клубы. «Дерzкий Енот» продолжит праздновать День всех влюбленных, а вот в Развлекательный центр NEON произойдет из ряда вон выходящее событие. Там для гостей организуют концерт, посвященный исключительной и уникальной группе на российской сцене – «Ленинград». Это будет погружение в пучину веселья, восхитительного настроения, новых знакомств, положительных эмоций и захватывающих, будоражащих воображение приключений.

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

Отдохнуть на славу можно и в «Ауре». На третьем этаже заведения вы сможете попасть на дискотеку 90-ых, 2000-ых годов, а на четвертом — отпраздновать дни рождения таких певцов, как Николай Расторгуев и Юрий Антонов. За исполнение их песен выдается подарок - бокал шампанского. 

Куда податься: в Кирове с новыми альбомами выступят Kristina Si и «Кукрыниксы»

19 февраля, воскресенье 

Воскресенье начнется с детского «Десанта добра», который стартует в 12:00 в ТЦ «Фестиваль». Пришло время собирать снаряжение и начинать тренировки. Ловкость и смелость - вот настоящие качества молодого бойца, описывают мероприятие организаторы. 

Для взрослых тоже найдутся развлечения. В 18:00 на сцену Gaudi выйдет российская рок-группа «Кукрыниксы» во главе с Алексеем Горшеневым по кличке Ягода. Коллектив презентует кировчанам новый альбом под названием «Артист», куда вошли 12 композиций, среди которых «Вера», «Надежда», «Ну вот, и ты ко мне спиной!», «Последняя песня и другие». Альбом посвящен артистам, как людям особенной судьбы, противоречивого внутреннего мира и непростого жизненного пути, в том числе и лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Он приходился братом лидеру «Кукрыниксов»

Фото:simg.sputnik.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров