Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в праздники

Мероприятия ближайших трех праздничных выходных дней

Кировские метеорологи обещают «теплые» праздники, почти «нулевую температуру - хотя и с метелями, а это значит, что сидеть все три дня дома просто грех.

Выходные дни будут богаты на события. Так, уже сегодня вечером в ДК «Родина» пройдет концерт известного юмориста Сергея Дроботенко. Завтра, 23 февраля, непосредственно в сам праздник, в той же «Родине» выступит ансамбль «Голубые береты». В воскресенье, 24 февраля, в 12:00 на стадионе «Прогресс» пройдет очередной «Ледовый трек», а позднее - с 17:00 начнется рок-тусовка в «Алых Парусах». Выходные завершит фестиваль боевых искусств, который пройдет 25 февраля в Цирке с 15:00.

Из фильмов стоит посмотреть триллер «Глаз» (Дружба, Октябрь), приключенческий фильм «Телепорт» (Смена), боевик «Охота Ханта» (Дом Кино), фэнтэзи «Мы из будущего» (Колизей, Глобус, Октябрь).

В ЦО «Победа», завтра, 23 февраля, в 18:00 выступит готическая группа «Tamtrum», а в воскресенье, 24 февраля, в 18:00 состоится вечеринка «Студзвезда». Клуб «Точка» в выходные проведет свои традиционные вечеринки - «ЕвроХит TOP 40» и «University night».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров