Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в праздники

мероприятия на ближайшие три дня

Наконец-то, мы дожили до вожделенных «длинных» выходных в три дня!

Итак, погода. Кировские синоптики обещают нам на праздники вполне «теплые» дни — от +1 до -5 и снегопад в последний «выходной» день — понедельник.

Последний, кстати, придется как раз на проводы зимы автолюбителями — Автомасленицы, которая состоится 10 марта с 11:00 на автополигоне по Советскому тракту.

В субботу, 8 марта, в ЦО «Победа» ожидается рок-тусовка вместе с концертом московской рок-группы «Эпидемия», которая представит продолжение своего альбома «Эльфийская рукопись» - смесь металлической оперы и концептуального альбома.

8 и 9 марта, в 15:00 и 14:00 часов в зале ВГСХА, «Академия-Глобус» сразится с липецкой командой «БК-Липецк» в рамках Чемпионата России по баскетболу.

Непосредственно сегодня, 7 марта, можно посмотреть спектакль «Человеческий голос», который Театр-на-Спасской ставит на экспериментальной сцене, а также оценить мастерство лондонского ди-джея Майка Коглина в ЦО «Победа».

Из киноновинок, можно сходить оценить приключенческую комедию «Территория девственниц» (Октябрь), комедию «Все могут короли» (Глобус, Дружба, Колизей, Смена), боевик «Стритрейсеры» (также — Глобус, Дружба, Колизей, Октябрь), и драму «Исчезнувшая империя» (Дом Кино).

Во всех ночных клубах города пройдут вечеринки «Girls-party», посвященные Международному женскому дню.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров