Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: бар «Руки вверх», Масленица или «Старая школа»

Снова долгожданные выходные, которые хочется провести с пользой и удовольствием

Сделать это вы сможете, выбрав мероприятия по вкусу, а интернет-портал «Город Киров.RU» вам в этом поможет


Пятница, 28 февраля

Пятничную клубную жизнь разнообразит музыка. Так, в 23:00 кировская группа Парк им. Кирова выступит в A.dress Счастья. С 20:00 в Fabrika 2.0 выступает Dj Glam, музыкальный директор "Crazy Daisy bar". В ТЮЗе в 18:00 будут давать спектакль-антиутопию «Затворник и Шестипалый» по повести Виктора Пелевина.


Суббота, 29 февраля

В 23:00 в A.dress Счастья выступает группа Холодный чай. Группа "Холодный чай" - один из самых известных музыкальных коллективов Кировской области и Республики Коми. "Холодный чай" - постоянные гости многих больших праздников и вечеринок города, участники различных телепроектов и музыкальных фестивалей.

В 22:00 в клубе Конструктор-Практик будет проходить вечеринка «Старая школа» — это взрывная смесь рока, фанка и диско.

В Кирове состоялось техническое открытие бара «Руки вверх», заведение открывает свои двери в 18:00.


Воскресенье, 1 марта

Этот день можно провести в семейном кругу на масленичных гуляниях. Так, на Театральной площади с 11:00 до 14:00 будут проходить народные гуляния с Вятским Блином, Цыганкой Зазой, Иваном и Медведем. Русские забавы для детей. А с 12:00 до 16:00 в Кочуровском парке веселый масленичный разгуляй с яркой концертной программой, зимними соревнованиями и забавами, широким гулянием. В 15:00 — сожжение чучела.

В выходные вас также ждут различные выставки, увлекательные кинопросмотры и другие не менее интересные события, о которых можно подробнее узнать в нашем разделе

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров