Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: концерт AS/DS, «Холодный чай» или Zdвиг

Снова долгожданные выходные, которые хочется провести с пользой и удовольствием. Сделать это вы сможете, выбрав мероприятия по вкусу, а интернет-портал Город Киров.RU вам в этом поможет

Суббота, 14 марта 

В Театре на Спасской в 18:00 будут давать спектакль "Над кукушкиным гнездом" – культовый роман американского писателя Кена Кизи и не менее культовый фильм Милоша Формана с Джеком Николсоном в главной роли. Рэндл Патрик Макмерфи, главный герой произведения, оказавшись в психушке, выходит на тропу жестокой войны - за свободу, честность и право выбора. Он ведёт неравный бой - Человек против Системы. Его девиз: "Я хотя бы попытался!"

В этот же день в 23:00 в A.dress Счастья выступит группа «Холодный чай»-  один из самых известных музыкальных коллективов Кировской области и Республики Коми. "Холодный чай". Дуэт фронтменов группы El Tango: Алёна Кошкина - вокал и Николай Донецкий выступит в 18:00 в «Книжный клуб 12».

В 18:00 в Gaudi рамках весеннего европейского тура в честь 40-летия пластинки Back in black AS/DS tribute show исполнит практически все хиты этого легендарного альбома и самые мощные боевики! Такие как T.N.T. Thunderstruk, Are You Ready и многие другие. 

Воскресенье, 15 марта

В 19:00 в «Книжный клуб 12» играет группа El Tango (latino jazz). Музыка со всех концов света. Кавер-версии англоязычных хитов, авторское творчество, современный и традиционный джаз.

В этот же день в Театре на Спасской пройдет фестиваль-лаборатория современного танца и перформанса Zdвиг.Сontemporary dance или современный сценический танец – значимое и значительное явление в сфере современного искусства. Объединяющий в себе разные направления и техники, он является интересным, сложным и уникальным языком, на котором танцоры, авторы, художники говорят со зрителем. Изучение этого языка – захватывающий процесс, главным итогом которого становится получение зрителем нового опыта.

В выходные вас также ждут различные выставки, увлекательные кинопросмотры и другие не менее интересные события, о которых можно подробнее узнать в нашем разделе http://afisha.gorodkirov.ru/

 

 

 

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров