Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Куда податься в выходные?

Самыми примечательными событиями наступающих выходных станут начавшиеся с сегодняшнего дня 9ти-дневные гастроли Китайского цирка и большой юбилейный концерт Александра Розенбаума в ДК «Родина» в воскресенье.

С сегодняшнего дня можно также посмотреть Первенство города по художественной гимнастике в спортзале «Факел» и греко-римской борьбе в спортзале ШВСМ – продлятся эти мероприятия до воскресенья. Также в воскресенье с 10 утра в Гагаринском парке пройдут соревнования по фигурному вождению велосипеда. Своего ребенка в эти выходные можно сводить не только на детские спектакли «Театра-на-Спасской», но и в ДК «Циолковского, где проходит выставка рептилий.

Новинку кино – приключенческий фильм «Последний легион» - можно посмотреть во всех кинотеатрах города. А мистическую комедию «Я остаюсь» - только в кинозале «Глобус».

Завтра, в субботу 21го апреля, Театр танца «Гранд Па» представит свою новую программу в Филармонии в 17-00. А ночные клубы порадуют нас следующими вечеринками: в ЦО Победа сегодня, в пятницу, концерт гр. Distemper продолжит «вечеринка ВятГУ», а в субботу dj Богдан Титомир устроит «Паfosный теrror».

В «Точке» в субботу - «Хиты 20в.»; в «БарДаке» сегодня «Magic party» с Романом Мамедовым, а завтра вечеринка «Стоять, бояться!» с шоу-меном Орловым.

В «RED&BLACK» сегодня «ледниковый период», посвященный промо-акции водки «Ледник».

Информация о спортивных мероприятиях

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров