Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Эти выходные не порадуют хорошей погодой – хотя, синоптики обещают, что это в последний раз – но зато кинотеатры порадуют новыми фильмами, которые стоит посмотреть. В первую очередь, это, естественно, «Человек-паук 3: Враг в отражении» - его показывают «Колизей» и «Дружба»; для любителей ужасов – в самый раз будет «Белый шум 2: Сияние» и только в «Глобусе». Там же можно посмотреть российскую комедию «Экватор». В Доме кино выходные будут посвящены преимущественно американским фильмам: есть смысл сходить на триллер «Жатва» или комедию «С глаз долой – из чарта вон!».

Одним из главных спортивных мероприятий на выходные станет городская легкоатлетическая эстафета 6 мая, которая откроет летний спортивный сезон. Она начнется в 10 утра на Театральной площади и пройдет по главным улицам города, что вызовет изменения в движении транспорта.

Из всех ночных клубов, пожалуй, стоит посетить ЦО «Победа» в пятницу – вечеринку московских ди-джеев «Атмосфера», и в воскресенье – «Dance Марафон». Кировский цирк конкретно в эти выходные нам ничего не покажет, потому что готовится к новой программе Мстислава Запашного «Тигры на зеркальных шарах»… Ну, и не забудьте, что сегодня в 20-15 хоккейная сборная России играет с итальянцами.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров