Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Ну, вот и снова выходные – даже напрячься за эти пару дней, наверное, никто не успел. А впереди два спокойных дня, которые можно посвятить себе любимому или своей семье.

Самым ярким событием этих выходных обещает быть однодневный сейшн “Pop punk party” в «Алых Парусах», где хэдлайнером заявлена воронежская группа «Флип».

Эти два дня обещают быть интересными и для любителей спортивных состязаний: 12го и 13го с 10-00 начнутся Чемпионаты города по борьбе самбо (спортзал ВятГУ) и пауэрлифтингу (стадион «Прогресс»). Фильмы, на которые стоит сходить в ближайшие субботу-воскресенье принадлежат к трем разным жанрам, поэтому каждый сможет себе выбрать что-то по душе. Это триллер «Паранойя» в Доме Кино, украинская (!) мелодрама «Инди» в «Глобусе» и боевик «Капитан Алатаристе» в Колизее и «Смене».

Любители высокого искусства могут посетить премьеру Драмтеатра «Гарнир по-французски» - она будет идти в субботу и в воскресенье с 17-00. Это злободневная комедия о семейных отношениях, автор пьесы итальянец автора Марка Кармолетти. И завтра же, в субботу, в 10-30 в районе Учхоза открывается новый детский проект «Индейскими тропами» - интерактивная игра, рассчитанная на дошкольников и младших школьников. Если вы хотите не просто, чтоб ваш ребенок посмотрел, но и поучаствовал в ней, то нужно позвонить по телефону 385-200 и подать заявку.

Ну, и любители ночной жизни могут отправляться в любое из своих любимых мест - ночные клубы города предлагают традиционную для выходных программу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров