Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

На самом деле, я не знаю, что писать про наступающие выходные. Они однозначно будут скучными, слишком мало всего случится. Но это – лишь затишье перед бурей, уверяю вас. Потому что, в следующие выходные отмечается День молодежи, и там – только успевай перебегать с одного мероприятие на другое! Но сейчас – о ближайших двух днях. Итак. В наших кинотеатрах появились только две новинки – это американская комедия «Эван Всемогущий» в «Глобусе» (что-то типа продолжения «Брюса всемогущего») и американский «ужастик» «Планета ужаса» в «Колизее».

Спорт на эти выходные отменяется – по крайней мере, в Кирове смотреть нечего, если только по ТВ… Пожалуй, порадуют ночные клубы: В «Победе» сегодня вечеринка «LOUD!!!» с ди-джеем FM DEEJAY из Сыктывкара, а завтра – R&B SUMMER NIGHT с ди-джеями New и Start из Москвы. В «Точке» сегодня «Дискотека СССР», в субботу – «ASP night life» с лучшими ди-джеями Кирова. А в «Бардаке» довольно интересная вечеринка – свое умение там сегодня показывают ученики школы ди-джеев.

Так же, завтра в 19-00 в ОДНТ даст свой концерт питерская группа «Торба-на-круче».

Вот так вот – не слишком густо. Даже не могу «отправить» вас на пляж – потому что синоптики в эти выходные больше 13 градусов не обещали. Вообщем, как писал в комментариях один «доброжелательный» читатель – «Все - в сад!».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров