Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Ну вот, и наступают ОНИ – то бишь, выходные. И не просто выходные, а праздничные выходные. Потому как завтра все дружно отмечаем День молодежи.

Синоптики обещают нам какую-то сумасшедшую погоду: перепады температур с 30 до 20 градусов тепла, и дождь в воскресенье. Но, несмотря на это, отдохнуть и позагорать успеют все, кто не будет долго лежать на диване.

Во-первых, в эти выходные пройдет целых три музыкальных фестиваля: «Лесоград» в Заречном парке (завтра), фестиваль авторской песни в Порошино «Междуречье» (открылся уже сегодня), и ночной рок-фестиваль «Мясорубка 2007» на Пагинке (в ночь с субботы на воскресенье). Кроме этого, в самом городе запланировано еще много чего, но сходить лучше на следующие мероприятия: В субботу в 10 утра на Парад колясок (детских имеется в виду), а потом переместиться на фестиваль экстремальных видов спорта к Филармонии. Или на городской пляж, где будет проходить соревнования по пляжному волейболу. Если все-таки кому-то захочется в кино, то сообщаю, что новинок у нас две – это анимационная комедия «Рататуй» (Колизей, Дружба) и американская комедия «Лезвия славы: Звездуны на льду» в «Дружбе». А лучшие ночные клубы города проводят у себя «летние вечеринки» с приглашенными ди-джеями из Москвы (dj Kilo сегодня в «Точке» и dj Полина завтра в «Победе») и Петербурга (dj Easer сегодня в «Победе»).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров