Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Ну что, друзья... наша маленькая жизнь закончилась. (Ведь лето — это маленькая жизнь, не так ли?). Завтра — 1 сентября, день, который многие раньше воспринимали прохладно, пока школу не закончили. Так вот: завтра разрешается ностальгировать по этому, безвозвратно ушедшему времени, провожая своих подросших детишек (вариант — братьев-сестер-племянников) в школу. Кировские синоптики обещают... ничего хорошего не обещают: дождь и +16 градусов днем.

Кроме всего прочего, суббота станет и днем рока. Так, завтра, пройдет второй по счету рок-фестиваль «Liveнь» в гагаринском парке (с 13:00), а вечером в ЦО «Победа» дадут свой концерт столичные музыканты — группа «7 000$». Любителей кино также ожидают насыщенные выходные. Тем, кто любит «русское и со смыслом», есть смысл сходить на фильм Станислава Говорухина «Артистка» в «Дружбу». Еще вариант российской драмы - «Глянец» («Дружба», «Октябрь») Любители комедии могут отправиться в Дом Кино на французскую комедию «Роковая красотка». Тех, кто любит «поэкстремальней», ждет «Колизей» с фильмами «Война» и «Ультиматум Борна» (кто еще не посмотрел).

Спортивных болельщиков, к сожалению, разочарую — по вашему «профилю» в эти выходные нет ничего. Впрочем, в ночных клубах тоже «негусто»: есть смысл посетить в «Победе» r&b-вечеринку, на которой отыграет DJane Anny Honney, или «Точку», где будет праздновать свое день рождение dj Tsvet. Все это случится завтра, 1 сентября.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров