Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Синоптики обещают на эти выходные «бабье лето». Попытаемся поверить... и проверить.

Итак, куда можно отправится в ближайшие два дня:

В кино. На днях стартовали две масштабные российские премьеры — это фильм о Чингисхане «Монгол» Сергея Бодрова-старшего («Октябрь») и фильм Никиты Михалкова, получивший золотого льва на Каннском кинофестивале, «12» («Дружба»). Также из новинок можно посмотреть «Обитель зла-3» в трех кинотеатрах города - «Глобусе», «Октябре» и «Колизее».

Также не стоит забывать, что в Кировском цирке продолжаются гастроли московских артистов с «Аттракционом Экстрим».

Завтра же, в 11:00 в выставочном центре Вятка-ЭКСПО, открывается двухдневная элитная выставка кошек. Так что любители этой пушистой живности могут провести оба дня там.

С сегодняшнего дня, 21 сентября, в трех заведениях Кирова - «Парусе», «Пивном дворике» и кафе «Вятич» - начинается аналог немецкого фестиваля пива «Octoberfest». Все любители пива могут подтягиваться туда и пробовать все сорта, которые предоставит организатор этого фестиваля — пивзавод «Вятич».

А любители спорта уже могут освобождать себе воскресенье от всяких посторонних дел: с 10 утра можно будет посмотреть (или поучаствовать) в легкоатлетической эстафете, которая пройдет на Октябрьском проспекте, а в 18:00 «поболеть» за кировское «Динамо-2», игроки которого встретятся с тверской «Волгой-2».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров