Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

На ближайшие выходные, как обещают кировские синоптики, погода практически не изменится: коротковременный снег и температура -1 - 6.

Если кто-то захочет посвятить эти два дня своему любимому хобби — зимней рыбалке, то рекомендую все окрестные водоемы, кроме рек и в частности Вятки, так как лед на ней не достигает нужной толщины .

Из музыкальных событий в эти выходные состоятся два абсолютно разноплановых концерта. В субботу, 8 декабря, с новым альбомом на сцене ЦО «Победа» выступит питерская группа «Jane Air», а в воскресенье, 9 декабря — на сцене ДК «Родины» Сергей Пенкин.

Самое интересное спортивное событие выходных — это открытие сезона по прыжкам с трамплина среди юношей, которое состоится 9 декабря в 10:00 у кировского трамплина К-25.

Еще из спорта будет интересно посмотреть соревнования по конькобежному спорту, которые начались сегодня и продолжаться завтра с 10:00 на стадионе «Динамо».

Из киноновинок стоит посетить французскую комедию «Красный отель» (Октябрь), американский приключенческий фильм «Золотой компас» (Глобус, Смена, Колизей), а также российскую комедию - «Руд и Сэм» (Октябрь).

Ночные клубы предлагают в эти выходные свою стандартную программу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров