Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Мероприятия на ближайшие 2 дня.

Кировские синоптики обещают на ближайшие выходные похолодание до -8 -14 градусов и метели. Поэтому все любители автогонок на льду скорее всего будут наслаждаться ими в условиях, близких к экстремальным.

II этап «Ледового трека» состоится в субботу, на стадионе «Прогресс». Самое интересное то, что организаторы переносили его с прошлых выходных на предстоящие по причине погодных условий (похолодания). Однако вряд ли эти выходные порадуют «теплом» желающих посмотреть на состязания.

Сегодня, в пятницу, в ЦО «Победа» в 19:00 выступит группа «Технология», а с 21:00 все студенты и Татьяны начнут отмечать свой «профессиональный» праздник. Впрочем, празднование можно продолжить и завтра, в субботу, в «Точке» - там пройдет вечеринка «Основной инстинкт».

Из спортивных мероприятий можно посетить очередной этап первенства города по прыжкам с трамплина, который начнется 26 января в 10:00.

26-го же, в ОДНТ выступит известные московские «Непоседы», правда, неясно, в каком составе.

Из киноновинок есть смысл посмотреть американский триллер «Наркоз» («Октябрь»), американский боевик «Рембо IV» («Глобус», «Дружба»), российскую комедию «Самый лучший фильм» («Смена», «Глобус», «Дружба», «Октябрь», «Колизей») и американский боевик «Монстро» («Смена»).

Ну, и не забудьте поздравить всех знакомых Татьян и студентов с их праздником, так как сегодня, 25 января, он и есть!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров