Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: В ходе рейда милиция поймала четырех бабочек... ночныхВ эти выходные Киров ожидают метели и обильные снегопады при температуре -5 -10, так что — с развлечениями на открытом воздухе, возможно, придется подождать...
Хотя, для экстремалов, к коим почти на 100% относятся любители сноуборда, погода не помеха. 3 февраля, в воскресенье в полдень, все они соберутся в овраге, находящемся на пересечении улиц Горбачева, Володарского и Молодой Гвардии, чтобы в очередной раз состязаться между собой. Награждение победителей состоится, как обычно, этим же вечером в клубе Red&Black.

Еще одно массовое событие выходных — выступление на арене Цирка участников шоу «СуперSTAR» 2 февраля, в субботу.
Кстати, в эту же субботу, начинает свои представления знаменитый аттракцион Филатовых - «Слоны и медвежье шоу», в котором обещают, кроме всего прочего, и медвежий бокс.
Также, в субботу (17:00) и воскресенье (14:00) в рамках чемпионата России по баскетболу, кировская «Академия-Глобус» встретится с казанской командой «Уникс-2». Все игры будут проходить в спортзале ВГСХА.
Из киноновинок можно посмотреть американскую драму «Хозяева ночи» (Дом Кино), триллер «Наркоз» (Дом Кино), и очередную серию комедии «Астерикс на Олимпийских играх» (Глобус, Колизей, Дружба,Октябрь). Также те, кто не успел посмотреть российскую комедию «Самый лучший фильм», которая по кассовым сборам обошла даже новую «Иронию судьбы», еще могут это сделать во всех кинотеатрах города.
Ночные клубы города на ближайшие два дня предлагают свою стандартную «выходную» программу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров