Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

меропрятия на ближайшие 2 дня

Главным спортивным событием этих выходных станет очередное сражение кировской «Родины», но уже с «Кузбассом». Матч пройдет 1 марта, в субботу, в 13:00 на стадионе «Родина».

Главным же концертным событием ближайших дней станет концерт группы «ЧиЖ и Ко», которая давно к нам не заглядывала, также 1 марта, но в Филармонии. 2 марта, в этой же Филармонии, любителей хитов прошедших лет, в очередной раз порадует Вадим Казаченко.

Те, кто хочет на сцене кировских театров посмотреть что-нибудь интересное, могут сделать это только сегодня, 29 февраля, в выходные не будет ничего. Так, Драмтеатр покажет сегодня вечером (в пятницу) спектакль «Играем Чехова!», а Театр-на-Спасской - «Сирано де Бержерак».

Из фильмов, в предстоящие выходные, можно посмотреть следующие: драмы «Приют» (Смена) и «Глаз» (Дружба, Октябрь), мистику «Один пропущенный звонок» (Колизей), «Шаг вперед-2: улицы» (Дружба, Колизей). Особо стоит отметить американскую комедию «Джуно», которая с большим с упехом прошла в Америка, и удостоилась неплохих рецензий у российских кинокритиков. «Джуно» - это история о 16-летней девушке Джуно, умудрившейся забеременеть от своего одноклассника, и решившей в итоге родить малыша и отдать его в «нормальную семью». Фильм позиционируется, как «комедия положений», сценарий для него написала мало кому известная экс-стриптизерша и журналистка Диабло Коди. При весьма скромном бюджете — всего 2,5 миллиона долларов — этот незатейливый фильм собрал только в американском прокате более 100 миллионов долларов. В Кирове его будут показывать всего лишь неделю (до 5 марта) в кинотеатре «Октябрь», в 18:00 и 22:00.

Ночные клубы Кирова предлагают свою стандартную развлекательную программу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров