Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходныеВсе мероприятия ближайших двух дней

Предстоящие выходные порадуют кировчан теплой погодой — до +6 с солнышком и без осадков.

30 марта, в воскресенье, в клубе «Пилот» (Ленинградская, 1) группа «Тихий Джа» презентует свой новый альбом под названием «ВЕЩИ с нового альбома». Кроме новых треков, музыканты порадуют и старыми, давно известными песнями, а первые сто человек, пришедшие на концерт, получат новый альбом бесплатно.

В субботу, 29 марта, театр танца «МиГрация» на сцене Театра-на-Спасской представят свою новую программу «Извне. Как ухаживать за живыми».

Из фильмов стоит посмотреть комедию «Супергеройское кино» (Дружба, Октябрь, Колизей), боевик «Судный день» (Глобус), мелодраму «Париж, я люблю тебя» (Смена), анимацию «Охотники на драконов» (Глобус), российскую комедию «День радио» (Октябрь).

Из спортивных мероприятий в эти выходные завершится первенство России по скалолазанию. В субботу и воскресенье соревнования пройдут в спортзале ОЦМ с 10:00

В ЦО «Победа» завтра, в субботу, с 22:00 пройдет RnB-party, а в воскресенье — с 18:00, вечеринка «Танцы без правил». В клубе «Точка» - сегодня, в пятницу, «Top-dance» от Relax FM, а в субботу — там можно будет услышать dj Albert из Москвы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров