Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Мероприятия на ближайшие 2 дня

Погода в эти выходные продолжит баловать кировчан теплом, солнцем и отсутствием осадков. Ближайшие два дня все желающие могут принять солнечные ванны, а самые отчаянные даже искупаться (все о погоде на выходные здесь).

Чем можно заняться в городе, если не ехать на природу или дачу? Во-первых, посетить пляжную вечеринку от «Европы плюс Киров» - «Beach festival», которая пройдет в субботу на пляже у «Титаника». Тем, кому не хватит этого танцевального марафона, может отправиться в ЦО «Победа» и продолжить «зажигать» на «Beach fest night afterparty» с ди-джеем Полиной из Москвы.

Во-вторых, кировские кинотеатры наконец-то обновили свой репертуар. У любителей кино теперь есть вполне неплохой выбор. Можно посмотреть анимации «Переполох в Гималаях» («Смена») или «Хитрюга Джек» («Дом Кино»), боевики «Бэтмэн: Темный рыцарь» («Глобус», «Смена») и «Хроники мутантов» («Колизей»), а также комедии «Солдаты неудачи» («Глобус», «Дружба», «Октябрь», «Смена», «Колизей») и «Напряги извилины» («Дом Кино»).

В качестве приятного продолжения можно посетить и ночные клубы Кирова. Так, например, сегодня, в пятницу, в ЦО «Победа» пройдет «Drum and bass session», а в субботу afterparty пляжной вечеринки от «Европы плюс». В клубе «Точка» 15 августа пройдет «Еврохит TOP 40», а 16 августа - «The future sound of minimalizm».

Кстати, в ночь с субботы на воскресенье кировчане смогут увидеть затмение, на этот раз лунное. Луна частично погрузится в тень Земли и будет выглядеть в виде серпа, чьи «рога» направлены вниз. Ориентировочное время затмения – с 23.36 до 2:45 ночи. Наблюдать его можно будет невооруженным глазом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров