Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Мероприятия на ближайшие 2 дня

Говорят, что лето закончилось. В предстоящие выходные погода ожидается дождливая и пасмурная, а столбик термометра не поднимется выше 18 градусов (подробнее об этом здесь). Что ж, будем ждать «бабьего лета», которое должно наступить, по предварительным прогнозам, в ближайшие 2 недели, и самостоятельно (или с чьей-то помощью) организовывать свой досуг.

Пожалуй, главным городским событием станет ежегодный рок-фестиваль «LIVEнь», который начнется в 12:00 30 августа.
На сцене Александровского сада выступит 16 команд – из Кирова, Перми и Омутнинска: They Killed Kenny,Траектория, Балабасы, Radio No, Chears, Пчелодром, Хорошо, Пивной Путч, МультГерой, Blues-Собеседник (Пермь), Eastand, Forsi, Arbitrator, G.S.,Тарантул (Омутнинск), Центр Тяжести.

Любители хороших фильмов могут посетить «Ночь кино», которая пройдет в кинотеатре «Дружба» в ночь с субботы на воскресенье. Либо посетить киноновинку этой недели - боевик «Вавилон н.э.» - в «Глобусе» и «Колизее» и комедию «Отпетые мошенники» в «Доме кино».

Ночной клуб «Точка» предлагает в пятницу посетить традиционную вечеринку «Еврохит ТОР 40» (пятница, 29 августа) и «Neo progressive stars» (суббота, 30 августа). ЦО «Победа» открывает в субботу новый клубный сезон 2008/2009 вместе со специальным гостем - участником легендарной группы BOMFUNK MC's, DJ INFEKTO. Любители RnB могут посетить соответствующую вечеринку в пятницу: dj Freelife проведет для всех желающих «RnB music night»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров