Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Мероприятия на ближайшие 2 дня

Впервые за 2 недели в Кировской области наступят теплые выходные. По прогнозам синоптиков, в субботу и воскресенье температура воздуха прогреется в среднем до +20, хотя и не исключены небольшие дожди (подробнее о погоде здесь).

Где можно провести предстоящие теплые 2 дня?
На природе или на любимой даче, однозначно. Свежий воздух полезен для здоровья, и к тому же – уборку урожая (в частности, картофеля) никто не отменял.

Для тех, кто в эти выходные остается в городе, можно предложить следующее.
Во-первых, концерт известной питерской группы «Пилот», которых состоится в ЦО «Победа». Все действо пройдет в субботу, 6 сентября, с 17:30. Еще сегодня можно купить билеты за 330-350 рублей. В день концерта вход для всех будет стоить 400 рублей.

Во-вторых, также завтра, в субботу, кировское «Динамо» сразится с нижегородской командой «Нижний Новгород». Начало игры намечено на 16:30, на «родном» для кировчан стадионе «Динамо».

В клубе «Точка» в пятницу и субботу отмечает свое день рождение ди-джей Tsvet. Если 5 сентября там ожидается вечеринка «Dj Tsvet birthday weekend: хиты 20 века», то 6-го числа – ее продолжение: «Dj Tsvet birthday weekend: Royal gigolos». В ЦО «Победа», в пятницу играет dj Belousov, а в субботу, после «Пилота», известный московский dj Dlee проведет «RnB black star party».

Киноновинки этих выходных, которые стоит посмотреть:
- боевики «День Д» (Октябрь) и «Опасный Бангкок» (Глобус, Дружба)
- приключения «Мартышка в космосе» (Смена)
- фантастика «Новая земля» (Октябрь).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров