Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Список мероприятий на ближайшие 2 дня

В выходные нас ожидает не самая лучшая погода. По прогнозам синоптиков, на улице будет +8+9 градусов, не исключены дожди. Это располагает к проведению уик-энда в закрытых помещениях.

Например, в выходные можно посетить кинотеатры города - ознакомиться с новинками киноиндустрии. С 11 сентября на экраны вышло три фильма: фантастика «Путешествие к центру Земли» («Колизей»), боевик «Смертельная гонка» («Глобус» и «Октябрь») и комедия «Колледж» («Дружба»). Желающие провести в кинотеатре целую ночь, могут сходить на молодежную вечеринку «Бессонница», которая пройдет в кинотеатре «Октябрь» в субботу, 13 сентября, с 23:00. Там можно будет посмотреть премьерный фильм «Смертельная гонка», российский боевик «День Д» и американскую комедию «Колледж».

Любители клубной жизни могут в эти выходные неплохо отдохнуть. В субботу, 13 сентября, в ЦО «Победа» из Англии приедет MARK PLEDGER, который станет специальным гостем вечеринки «TRANCE CONNECTION». Клуб «Точка» порадует кировчан вечеринкой «PLAY WITH ME!», на которой будет играть гостья из Санкт-Петербурга Natasha Baccardi.

Концертный сезон в Кирове еще не начался, поэтому увидеть и услышать какую-либо «звезду» пока не удастся. Ближайшие концерты, которые нас ожидают — это выступления 25 сентября в «Александровском костеле» итальянца Эммануэля Карди (орган) и NOIZE MC в ЦО «Победа».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров