Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные...

Город Киров: Куда податься в выходные...Рэп под «СмокиМО», песни «Крематорий» и «Т9»

В выходные синоптики обещают нам достаточно теплую и сухую погоду, поэтому следует как можно больше находиться на свежем воздухе, чтобы отдохнуть и восполнить силы.

Всех тех, у кого выходные начинаются в пятницу вечером, спешим обрадовать: сегодня, 14 ноября, можно будет отправиться на концерт. В пятницу в клубе «Неон» (бывший клуб «Бардак») выступит группа «Т9», исполнитель так полюбившейся молодежи песни «Ода нашей любви» (саундтрек «Вдох-выдох» из сериала «Ранетки»). Группа выйдет на сцену после полуночи, цена билета 450 рублей.

А всех ценителей русского рока приглашаем на концерт рок-группы «Крематорий», образованной в далеком 1983 году, пишущей и исполняющей песни по сей день. Концерт так же состоится в пятницу, 14 ноября, в 19 часов в концертном зале Филармонии.

Всех любителей хип-хоп культуры эти выходные порадуют приездом в наш город рэппера «СмокиМО». Концерт состоится в субботу, 15 ноября, в 19 часов в РЦ «Планета». Стоимость билета - от 300 рублей.

Семейные пары могут вместе со своими детьми отправиться на просмотр второй части известного мультфильма «Магадаскар», который на этой неделе начал идти и в кинотеатре «Колизей». Также всей семьей можно посетить Театр на Спасской. 16 ноября, в воскресенье, в 11 часов утра состоится спектакль по мотивам французских сказок «Волшебное колечко». Билеты стоят 60-70 рублей.

Более взрослым любителям юмора следует увидеть молодежную комедию «Классный мюзикл». В фильме парочка влюбленных старшеклассников - Трой и Габриэлла - должны после окончания средней школы поступить в разные колледжи. Чтобы залить тоску, они закатывают вместе с группой "Дикие кошки" шикарный выпускной балл, где поют об уходящем прошлом и таком непонятном будущем. Приключения старшеклассников можно увидеть в кинотеатре «Октябрь».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров