Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные...

Город Киров: Куда податься в выходные...Танцы «Everybody scream!», полет «Арктической совы» и несколько «Вольт» смеха

Советуем провести эти выходные активно. Начать можно с жарких танцев «Everybody scream!» субботней ночью в клубе «Победа». В эту R&B ночь на сцене танцевального клуба будет выступать DJ SCREAM ONE (Москва) – ведущий хип-хоп радиостанции «NEXT FM» и резидент московского клуба «OPERA». Вместе с ними на виниле будут играть Big BO, Cotch13 & MC Rival, FreeLife, SeeMC & Dirty Playaz Inc. А поучиться стильным брейк-танцам можно будет у коллектива «Мертвые Мухи!».
Цена билета в предпродаже 230 рублей. Начало вечеринки «Everybody scream!» 29 ноября в 22 часа.

Всем любителям экстрима советуем посмотреть в воскресенье, 30 ноября, полет «Арктической совы 302008». Так решила назвать очередную серию прыжков с моста в Александровском саду группа ребят-экстремалов. Полеты начнутся в 13 часов дня, для новичков прыжок будет стоить 200 рублей, а для «избранных» - около 100 рублей.

Если вы не хотите рисковать своей жизнью, а в вашей крови бурлит такой же адреналин, советуем направить его в русло смеха. С 27 ноября сразу несколько кинотеатров начали показ новой семейной анимационной комедии «Вольт!». Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала... Как выберется Вольт из сложной ситуации, можно посмотреть в кинотеатрах «Колизей», «Октябрь», «Дружба» и РЦ «Глобус».

Фанаты хоккея с мячом, не пропустите! Домашняя игра любимой кировской команды состоится в эту субботу, 29 ноября, на стадионе «Родина» в 18 часов. Нашим ребятам предстоит сразиться с командой «Волга» из города Ульяновска.

На эти выходные синоптики прогнозируют снегопады и достаточно теплую погоду, поэтому всей семьей можно отправиться в парк и слепить снеговика, покидаться снежками и просто подышать свежим воздухом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров