Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные...

Город Киров: Куда податься в выходные...«Тариф Новогодний», «Торба-на-Круче», Григорий Лепс и День Рождения клуба «ТО4КА»

В предстоящие выходные погода приготовила сюрприз для жителей города – дожди и теплый ветер . Чтобы сохранить свою обувь, советуем отказаться от длительных прогулок по лужам и грязи и отправиться в развлекательные заведения Кирова.

Всем любителям новогодних киноисторий рекомендуем посмотреть новую картину режиссера Евгения Бедарева «Тариф Новогодний». Праздничная лав-стори про Андрея (Максим Матвеев) и Алену (Валерия Ланская): молодой человек ошибся номером в новогоднюю ночь, но девушка на другом конце провода оказалась из прошлого 2008 года и должна погибнуть в ДТП. Сможет ли главный герой повернуть ход времени, смотрите в кинотеатрах «Колизей», «Октябрь», «Дружба» и «Смена» в субботу и воскресенье. О наличии свободных мест и ценах на билеты можно узнать в кассах кинотеатров.

Для всех поклонников «почти кировской группы» «Торба-на-Круче» впереди долгожданная суббота, 6 декабря. В полном составе этот коллектив не появлялся в нашем городе почти 1,4 года. Но в эту субботу в 18 часов в областной Филармонии Макс ИвАнов с друзьями представит новый, весенний по духу, light-альбом «Так не бывает». В этот вечер для всех пришедших на концерт «Торба-на-Круче» исполнит в электричестве свои новые композиции, а также всеми любимые песни с предыдущего и будущего альбомов. Кроме того, поклонников ожидает розыгрыш по входным билетам – счастливчики получат диски с автографами и стильные футболки. Цена билетов в предпродаже 300, а в день концерта – 350–400 рублей.

Кто-то отправится на концерт «Торбы-на-Круче», а кто-то на выступление Григория Лепса, которое также состоится в субботу. Певец выйдет на сцену ДК «Родина» в 18 часов. В кассе нам сообщили, что все билеты уже раскуплены, но в пятницу, 5 декабря, должны подвезти определенное количество входных купонов, которые будут продавать по цене 1200 рублей, правда, без сидячих мест.

Певец не отменил свой приезд в Киров в связи с болезнью. Напомним, что недавно у Григория Лепса открылась язва желудка, возникло внутреннее кровотечение, и артист попал в реанимацию. Это поставило его кировский концерт под угрозу срыва. Как рассказали представители музыканта, сейчас состояние его здоровья улучшилось. Вот что рассказал он сам в интервью газете LIFE.ru: - Все были уверены, что я не выживу. В палате, где я лежал, в живых никого не осталось. Но выкарабкался. Спасибо маме, которая приехала в Москву, чтобы ухаживать за мной. И, конечно, Господу Богу. Он дал мне второй шанс, и я пытаюсь его использовать на все 100%.

Кировские клабберы в эти выходные будут отрываться в клубе «ТО4КА». Два дня подряд, 5 и 6 декабря, он будет отмечать свой День рождения – 3 года!. Ночью в пятницу, 5 декабря, за пультом будет DJ Сухов (Москва), а в субботу, 6 декабря, всех ждут на вечеринке от Audio Soul Promo. Играют: JunGO!!, VisiON, Night Train, Titov, Big BO, FreeLife, Tsvet, Belousov. Билеты в пердпродаже 250 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров