Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Хоккейные баталии, новая цирковая программа и кинопремьеры

Синоптики пообещали нам холодные (до -12 градусов), но бесснежные выходные. А это значит, что слепить снеговика вместе с друзьями где-нибудь на природе опять не получится.
Поэтому из развлечений на свежем воздухе можно посоветовать поболеть за «Родину». Наша команда проведет матч 20 декабря в 18:00. Игра обещает быть насыщенной и интересной, ведь противником «Родины» станет ХК «Динамо-Казань».

Тем, кто хочет провести время вне спортивного стадиона, можем предложить посетить шоу московского театра двойников. 20 декабря в Филармонии для кировчан споют Алла Пугачева, Верка Сердючка, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко, Эдита Пьеха, Жанна Агузарова и другие. Билеты стоят от 500 до 1000 рублей.

20 декабря в Цирке начинается новая программа «Морские львы». Начало спектаклей в 12:00 и в 16:00. Билеты стоят от 200 рублей.

Интеллектуалы и любители органной музыки могут в субботу, 20 декабря, насладиться «Музыкой великих». Именно так называется программа, которая пройдет в концертном зале органной и камерной музыки «Александровский костел». Выступают Екатерина Мельникова (орган) и Юрий Берестенников.

Кто хочет почувствовать праздничное настроение, могут поучаствовать в открытии главной елки Первомайского района, которое пройдет 21 декабря в 13:00 у областной Филармонии.

Любителям клубной жизни может приглянуться вечеринка «ANJUNADEEP PARTY», которая состоится в субботу в клубе «Точка». Гостем ее станет ди-джей Proff из Москвы.

Что касается кино, то в эти выходные в кинотеатрах города можно посмотреть следующие премьеры: «Четыре рождества» («Глобус»), анимационный мультик «Про Федота-стрельца, удалого молодца» («Дружба», «Октябрь», «Смена», «Колизей»).

Кого не устраивает то, что предлагают кинотеатры, может посетить салоны «Блокбастер», где в прокат вам предложат много хороших фильмов. Тем более, что на этой неделе в «Блокбастере» было поступление: «ТАРИФ НОВОГОДНИЙ», «ОЧЕНЬ РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ», «МОРФИЙ», «ОТОРВА» и другие новинки кино.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров