Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные? Соревнования по сноуборду, Татьянин день и «Самый лучший фильм-2»

Синоптики обещают нам на выходные достаточно теплую погоду, которая позволит провести время на свежем воздухе: днем столбики термометров покажут -2 -4 градуса, возможен большой снег.
В такую погоду можно, например, посетить фестиваль экстремальных видов спорта. 24 января, в субботу, состоятся соревнования по сноуборду в дисциплине JIBBING (скольжение по перилам) — одному из самых зрелищных видов сноуборда. Регистрационный взнос для участников составляет 150 рублей. Соревнования пройдут с 12:00 до 16:00 на пресечении улиц Урицкого и Милицейской.

Для тех, кто предпочитает провести время не на свежем воздухе, могут посетить кинотеатры. Хотя большого разнообразия картин в эти выходные вы там не встретите. Из новинок во всех кинотеатрах показывают «Самый лучший фильм-2».

В эти выходные отмечается Татьянин день. Поздравляем всех Татьян и студентов! 24 января в Кирове пройдут молодежные вечеринки «Татьянин день 2009» в ЦО «Победа» и «Татьянина ночь» в «Точке».

Любители театра в эти выходные смогут посетить несколько спектаклей. В Драмтеатре 24 января можно увидеть итальянскую пьесу в двух актах «Свободная пара», а в Театре на Спасской в субботу покажут спектакль «Тартюф». В воскресенье, 25 января, в Драмтеатре пройдет народная комедия в двух действиях «Выходили бабки замуж».

Детей в эти выходные можно порадовать тремя спектаклями. 24 января в Театре на Спасской будут демонстрировать «Федорино горе», а 25 января состоятся сразу два представления: в Драмтеатре «Приключения Буратино в стране дураков» и в Театре на Спасской «Волшебное колечко».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров