Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров:Куда податься в выходные?

Гулянья десантников, «БАНЯ PARTY» и новые комедии в кинотеатрах

Выходные, если верить синоптикам, порадуют нас летней погодой, которая стояла в начале недели, поэтому все желающие смогут отправиться на свежий воздух.

В это воскресенье в Кирове, как и в других городах страны, будут праздновать День Воздушно-десантных войск. Каждый может стать гостем на этом большом празднике. В 10:00 на площади у Областной филармонии пройдет торжественное построение и митинг ветеранов и воинов, проходивших службу в ВДВ. А на аэродроме «Порошино» будет организована культурная программа: с 11:30 до 12:30 здесь пройдут прыжки с парашютом, а с 12:00 до 12:30 на летном поле — показательные выступления.

Если вы постоянный посетитель кинотеатров, то эта информация для вас. С четверга в Кирове можно посмотреть несколько киноновинок, почти все – комедии. В «Октябре» показывают комедию «Приколисты», в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» идет мультфильм «Пришельцы на чердаке», в «Глобусе» - комедия «Призраки бывших подружек».

А теперь новости для тех, кто предпочитает отдых в клубах. В пятницу в «Точке» пройдет вечеринка «FULL MOON PARTY SHABASH!». Организаторы предлагают провести уикенд под полной луной. Большой танцпол: A.S.P. resident DJ's JunGO!! & VisiON (house/progressive/tech). V.I.P. танцпол: R&B DJ Big BO. В субботу вечеринка пройдет под тем же названием, но со специальным гостем. На большом танцполе выступит яркий, энергичный и всеми любимый DJ MAGIC MAN (Москва, Garage Sound System Booking, резидент Дымов №1 и Belcanto с лучшей хаус-музыкой).
В субботу ночной клуб «RED&BLACK» представляет «БАНЯ PARTY», жаркую вечеринку. Вас ждут девушки в простынях и с вениками, самая жаркая музыка и летние хиты. DJ's: Shumnyi, Mal'cev, ReKa.

Нескучных вам выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров