Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров:Куда податься в выходные?

Большой городской субботник, киноновинки и открытие нового клубного сезона

Рассказ о культурно-развлекательной программе на эти выходные хочется начать с культурной составляющей: на эти выходные запланирована большая уборка города. Мероприятие пройдет под призывом губернатора «Наша задача – чтобы дети пошли в чистые школы по чистым улицам». К примеру, сотрудники департаментов и управлений Правительства области в субботу приберут Раздерихинский овраг (от кафе «Речное» по спуску оврага вниз к реке), Октябрьский проспект (от танка до ЦУМа), Парк им.Кирова (у цирка) и территорию под склоном у Вечного огня. Присоединиться к благому делу может каждый желающий.

Поработали – можно и отдохнуть. В эти выходные есть, что посмотреть в кино. Комедия «Каникулы строгого режима» идет в «Смене», «Дружбе» и «Октябре». В «Дружбе» демонстрируют анимационный фильм «Гора самоцветов», в «Смене» продолжается показ арт-хаус фильмов (с афишей мероприятия можно познакомиться здесь.

Завтра, в субботу, состоится праздник в слободе Дымково. В 12:00 на территории кафе «Дымковский дворик» (ул.Луначарского, 3) состоится «Спасов День». Перед гостями с концертной программой выступят артисты Дома культуры «Заречный». На празднике будут подведены итоги конкурса «Лучший двор слободы Дымково», закончится мероприятие веселой танцевально-развлекательной программой.

И, напоследок, о клубных вечеринках. В субботу в клубе «RED&BLACK» стартует новый клубный сезон под самые хитовые треки от самого ожидаемого DJ, частого гостя клуба DJ STASa ZYBOVa (Ярославль, AIR club). Всю ночь играет Electro House, Progressive House, Tech House. Ночной клуб «То4Ка» представляет в эту субботу последнюю летнюю хаус-вечеринку по мотивам известнейшего произведения нашего времени Сергея Минаева «the TЁЛКИ». В клубе гостей ждёт интересный видео-арт, свечи и ароматерапия. Большой танцпол: house/progressive - A.S.P. resident DJ JunGO!! & Titov. V.I.P. танцпол: r'n'b/hip-hop - Big BO. В «Победе» в субботу тоже открывают новый клубный сезон. Специальным гостем праздника станет первый технотранс DJ России - DJ SECOND SINE (minimal/techno/trance).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров