Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров:Куда податься в выходные?

Ярмарка из Коми, концерт «ANIMAL ДЖАZ» и вечеринка с DMC SIMON

В выходные будет холодно, так что наслаждаться прогулками по усыпанными листьями аллеям вряд ли придется. Не беда! В ближайшие дни найдется множество других развлечений.

В субботу, 3 октября, можно побывать на выставке-ярмарке организаций Республики Коми. Мероприятие пройдет в областном выставочном центре «Вятка-ЭКСПО». Ожидается большой «десант» предприятий сельского хозяйства и продовольствия. Свою продукцию кировчанам предложат молочные заводы республики, хлебобулочные и кондитерские фабрики. Кроме того, на выставке можно будет познакомиться с туристическим потенциалом республики Коми. Свои предложения потенциальным туристам из соседнего региона представят Национальный парк «Югыд ва» и «Печоро-Илычский государственный природный биосферный заповедник».

Любителей Театра ждут 2 спектакля. В субботу, 3 октября, в ДК «Родина» пройдет комедия «Женщина над нами». В главной роли – Нонна Гришаева. Начало спектакля 19.00. В Театре на Спасской в субботний вечер можно посмотреть «Письма любви», начало спектакля в 17.00.

В кировском Цирке продолжаются выступления заслуженной артистки России Ольги Денисовой. На арену для вас выйдут медведи, пони, собаки, лошади, кошки, ослы, питоны и яки. Изюминка программы - единственные в России белые тигры, красивейшие животные с необычным белым цветом шерсти и голубыми глазами. Вас удивят эквилибристы на вращающемся аппарате и гимнасты, жонглеры и акробаты на шарах и ходулях, рассмешат веселые клоуны. Начало представлений и в субботу, и в воскресенье в 12.00 и в 16.00.

Поклонников альтернативного рока в воскресенье, 4 октября, ждут в ЦО «Победа». Здесь состоится концерт группы «ANIMAL ДЖАZ». Начало в 18.00. А любителей музыки 90-х ждут в ДК «Родина». В воскресенье здесь состоится юбилейный концерт группы «Синяя птица». Кстати, уже в эти выходные стоит запланировать посещение еще двух концертных мероприятиях, которые пройдут в Кирове на следующей неделе. В четверг, 8 октября, к нам приезжает ex-вокалист группы 5'NIZZA SUNSAY. Концерт пройдет в ЦО «Победа», а в пятницу 9 октября в Цирке выступит певица Максим, начало концерта 19.00.

В эти выходные сразу несколько новинок ждут киноманов. Комедия «О, счастливчик!» идет в «Смене», приключения «Начало времен» в «Глобусе», драма «Ласковый май» в «Колизее», «Дружбе», «Октябре» и «Смене».

Что касается клубных вечеринок, то и здесь есть, из чего выбирать. Клуб «RED&BLACK» в субботу, 3 октября, устраивает Октябрьскую реЙволюцию – вечеринку «GIRL at WORK». Спецгостьей события станет любимица клуба, очаровательная девушка-DJ и промоутер BERLINA (Казань, ARENA club).
В «Точке» в эту субботу пройдет новый тематический weekend по мотивам известнейшего произведения Фрэнка Миллера - «SIN CITY или ГОРОД ГРЕХОВ». На большом танцполе хаус-битва DJane POSITIVA vs. DJ VISION! Гостей также ждет презентация нового коктейля «ГОРОД ГРЕХОВ», тематический видео-арт, показ «SIN CITY», спецоформление, ароматерапия и свечи.
В «Победе» в субботу состоится долгожданное событие – «CANDY SHOP R&B PARTY». Спецгостем вечеринке станет DMC SIMON. Организаторы обещают много сладостей и угощений.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров