Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: В час-пик выезд
На выходные синоптики прогнозируют нам достаточно теплую погоду, поэтому при желании вы можете прогуляться по городу или выехать на природу.
Для тех, кто предпочитает культурный отдых, могут посетить в пятницу вечером IV международный музыкальный фестиваль «Вятская весна 2010». Начало в 18:00 в Кировской филармонии.
Для любителей клубной жизни в пятницу вечером будут открыты двери ночных клубов. 26 марта в РЦ «Neon» — ваши любимые танцевальные треки с верхних строчек мировых чартов в исполнении dj DIAS и dj SHMAKOV. Также в пятницу в РЦ «Новый мир» в 22:00 вечеринка «Гламур за*бал» и специальный гость вечеринки dj Силуяnova.

В субботу, 27 марта, на Театральной площади с 9:00 до 15:00 будет проходить ярмарка «Мир продуктов», в которой примут участие около 100 организаций. По традиции на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров – мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, яйцо, мясо кур, мёд, овощи, картофель, мороженое, безалкогольные напитки. Будет организована торговля горячим чаем, шашлыком из свинины, баранины и мяса птицы.

27 марта в Театре Кукол в 11:00 вместе с детьми можно посетить спектакль «Медвежата в городе», а в Театре на Спасской — спектакль «Дядя Стёпа», тоже в 11:00.

В ДК «Родина» 27 марта в 18:00 выступит Анжелика Варум и Леонид Агутин. Билеты на концерт стоят от 900 рублей.

27 марта в 18:00 в Кирово-Чепецке в клубе «Гараж» состоится концерт группы «Симаргл».

27 марта в ЦО «Победа» выступит самый востребованный артист российской клубной культуры dj List (Москва).

В этот же день клуб RED & BLACK приглашает всех желающих посетить совместное шоу «Карандаш и Lenin».

27 и 28 марта на хоккейной коробке у школы №60 пройдет турнир по хоккею с мячом на валенках.

В воскресенье, 28 марта, в парке возле Северной больницы будет проводиться Зимний кубок по кросс-кантри 2010. Мероприятие организовано в помощь Ивану Втюрину. Начало соревнований в 10:00

Также 28 марта пройдет праздничное народное гулянье «Веселая ярмарка», посвященное 55-летию Нововятска. Праздник состоится в 11:00 на площади Победы (улица Октябрьская,19). В программе: праздничная торговля, ярмарочное театрализованное представление, катание на лошадях и снегоходе, электромобили, батут и выступление артистов.
Ознакомиться с расписанием фильмов, которые будут идти в эти выходные, можно на «АФИША. Город Киров»
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров