Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Показ мод в клубе «КаZантип», зажигательная вечеринка в клубе «Арбат», открытие нового клуба «Мафия»

В Киров приходит по-настоящему весенняя погода. Многие поедут на дачи и за город, а тех, кто желает провести выходные в городе, ожидает весьма разнообразная развлекательная программа.

В пятницу в ДК «Родина» состоится XX юбилейный общегородской фестиваль «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2010» среди ведущих вузов нашего города. В одном месте все жанры сценического искусства, лучшие программы КВН, а также дискотека. Начало фестиваля в 17:00.

В ЦО «Победа» состоится концерт группы «Торба-на-Круче», представляющей свой новый альбом. Все желающие могут посетить концерт и окунуться в атмосферу потрясающей рокерской жизни 23 апреля в 18:00.

23 апреля по адресу улица Лепсе, 11 открывается новый развлекательный клуб «Мафия». Для всех желающих провести ночь в мире подарков и развлечений будут открыты двери с 22:00.
В этот же день в РЦ «Глобус» с 22:00 развлекать публику за вертушками будет DJ Smash, известный всем по нашумевшим хитам, крутившимся на MTV.

С 24 апреля Кировский государственный цирк продолжает свой 33 сезон новой программой артистов московского цирка «Русь Золотая».

24 апреля в областном выставочном зале «Вятка - ЭКСПО» состоится II специализированная выставка «Пикник». Вы сможете посетить следующие разделы выставки: товары для пикника, туризма и отдыха; игры и аксессуары; продукты питания и напитки для пикника; утилизация отходов; автомобили и технические аксессуары для пикника; кеттеринг; рестораны выездного обслуживания; туризм; туры выходного дня.

24 апреля в наш город Михаил Турецкий привезет свои новый проект «Сопрано 10» с программой «Магия любви». В состав коллектива входят 10 девушек с абсолютно разными по тональности голосами. Начало в ДК «Родина» в 19:30.

24 апреля в клубе Red & Black произойдет нечто похожее на выступление группы «Руки вверх» в стиле группы «Ленинград». Свое творение публике представит весьма необыкновенный коллектив «Барто», попытавшийся музыкальными средствами описать 2000-е годы. Начало в 18:00. Второй концерт состоится в клубе «Город» в этот же день в 21:00.

24 апреля в клубе «Арбат» состоится незабываемый и неповторимый Sex Rock Party's концерт. Весь вечер c 17:00 до 21:00 на сцене: А-Вест-А, MadhaoZ, VJ, Freedom of Scream, O_o, Your Last Story. Децибелы качественного звука и приятная компания сексуальных девушек не оставят никого равнодушным. Тяжелая музыка и живой звук превратят обычный выходной в настоящий праздник. Стоимость билета 50 рублей.
В этот же вечер пройдет тематическая вечеринка Minimal party. Только этой ночью минимум всего, что требуется для незабываемого отдыха. На протяжение всей вечеринки развлекает публику один из популярнейших молодых ди-джеев Кирова DJ Pulse. Всегда бесплатный WI-FI для посетителей, а также черно-бела фотосессия в черно-белой обстановке. Единая цена для всех желающих посетить клуб этой ночью составит 150 рублей.

В клубе «КаZантип» в субботу пройдет показ мод от магазина стильной женской одежды «JENNIFER». Лето не за горами, а значит самое время задуматься над обновлением собственного гардероба. Прежде чем идти по магазинам в поисках соответствующей одежды, вы можете заглянуть в клуб «КаZантип», где можно познакомиться с новейшей коллекцией для девушек любого возраста. Держателям дисконтных карт и первым 100 девушкам вход бесплатный!

Расписание сеансов в кинотеатрах, а также спектаклей в театре можно узнать на афише портала «Город Киров.RU»
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров