Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

«Победный драйв» в клубе «КаZантип» и множество мероприятий в День Победы

Очередные выходные вновь продлены праздничными днями, и у всех горожан появится еще одна возможность расслабиться и отдохнуть от трудовых будней, и при этом посетить праздничные мероприятия.

7 мая вся страна отмечает День радио. В связи с этим ЦО «Победа» пускает всех на свой танцпол бесплатно до 23:00.
В клубе «Red & Black» на час раньше начнется настоящая гавайская вечеринка. Бусы, шорты, рубашки и бикини — все в одном месте и сразу.

Также 7 мая в «Новом Мире» состоится «Freak house». Публику будет развлекать Vasya Tonic из города Екатеринбург.

7 мая клуб «Aura» принимает в своих стенах именитую DJ Amira из Москвы, которая является 7 в топе dj's России и Украины.

8 и 9 мая в спорткомплексе «Факел» пройдет открытое первенство по Таэквон-до. Возраст участников от 4 до 36 лет.

В ЦО «Победа» 8 мая состоится грандиозная «DEPECHE MODE party». Это мероприятие приурочено ко Дню рождения одного из участников группы DAVE GAHAN'a. На большом экране будет транслироваться живое концертное выступление группы.

В этот же день клуб «Red & Black» устраивает оригинальную тематическую вечеринку в стиле «интернет-боянов». Любимый многими Капитан Очевидность будет поддерживать в тонусе всех присутствующих.

8 и 9 мая в клубе «КаZантип» состоятся две вечеринки под одним названием «Победный драйв». Это тематические ночи, посвященные Дню Победы. Неповторимое Fric-show воинов-победителей и пленных фашистов оставят море положительных эмоций, а страстные go-go танцовщицы внесут яркие краски в мероприятие. Вас ждут неповторимые конкурсы от Паши Limе, которые всегда пользовались у присутствующих особой популярностью. Всем, кто соизволит придти в костюмах победителей, гарантирован бесплатный вход на протяжение всей ночи. Также бесплатно могут пройти и первые 100 девушек.

9 мая все жители Кирова могут посмотреть на парад ретро-автомобилей, который начнется в 9:00 на площади им. Конева и завершится у Цирка в 15:00.

Вечером на Театральной площади выступит Юрий Лоза со своими известными композициями.

10 мая в 10:00 на Театральной площади стартует 66 городская весенняя легкоатлетическая эстафета. Пройдет она по следующему маршруту: 
от Театральной площади до улицы Дерендяева, по Дерендяева до Энгельса, по Энгельса до Октябрьского проспекта, по Октябрьскому проспекту до памятника героическому труду «Кировчане - фронту» и обратно до Маклина, от Маклина с поворотом по Октябрьскому проспекту до Московской, по Московской до Дерендяева и от Дерендяева до Театральной площади.

Через полчаса после начала эстафеты на Театральной площади состоится открытие велосипедного сезона. Велосипедисты из всех уголков города соберутся в одном месте, после чего проведут почетный заезд по главным улицам города. 

О плане проведения праздничных мероприятий приуроченных ко Дню Победы, можно узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров».

Информацию о спектаклях и киносеансах можно посмотреть там же, в афише.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров