Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные
Фото: skill.ru

Чичерина на «БелоZабре», «Сафари dance» в «Казантипе» и соревнования по велокроссу X-kirov

Пожалуй, самым красочным событием этих выходных станет концерт Юлии Чичериной на фестивале «БелоZабра». Начало концерта запланировано на 19:00, но певица выйдет на сцену предположительно в 20:00. Для того чтобы поприсутствовать на таком знаковом событии, необходимо попасть в лагерь, расположенный на 62 километре трассы на город Котельнич, возле деревни Кузнецы (турбаза «Лебедь»). Чтобы попасть на мероприятие, придется потратить 400 рублей, при этом на территории лагеря можно будет находиться сутки.

В клубе «Мафия» в пятницу пройдет конкурс брюнеток. Это продолжение проекта «Блондинки vs Брюнетки», который с размахом проходит в стенах клуба.

В РЦ «Неон» в пятницу, 9 июля, каждый пришедший сможет вернуться на несколько лет назад и окунуться в детство. Оригинальное оформление в стиле мультфильмов прошлого десятилетия, соответствующая музыка и море положительных эмоций.

Техно-вечеринка под названием «i like milk» пройдет в клубе «Aura» в эту пятницу. Приглашаются все любители молока.

В клубе «Galery Project» 9 июля пройдет очередная поп-вечеринка. Из колонок будут вырываться композиции самых известных исполнителей, таких как «Руки вверх», «Краски», «Пропаганда», «Акула» и других не менее известных исполнителей начала 2000-х годов.

В Dj кафе «Vинил» в пятницу и субботу открыты двери для всех, кто не прочь отдохнуть от бурного дневного отдыха. Ночь удовольствий и положительных эмоций в компании друзей гарантирована всем.

10 июля на Театральной площади будет проходить Петровская ярмарка, которая начнется в 9 часов. Свою продукцию представят более 100 организаций.

Одновременно с ярмаркой на Театральной площади будет проходить празднование Дня семьи. В 10:30 пройдет «Парад колясок», на котором все желающие смогут похвастаться неординарными украшениями детских колясок. Также все пришедшие смогут поделиться с детскими домами игрушками и одеждой.

Очередная массовая зарядка состоится в эту субботу, 10 июля, с 11:00 утра на пляже у «Титаника». Программа будет состоять из двух блоков: фитнес и карате. Основные приемы и упражнения покажут преподаватели и ученики детско-подросткового центра «Дельта». После зарядки – игра в пляжный футбол.

Все любители велосипедного спорта приглашаются на второй этап соревнований X-Киров 2010 в дисциплине кросс-кантри на территории спортивного комплекса «Факел», который расположен за Северной поликлиникой. Соревнования начнутся в 9:45, но тем, кто решил принять в них участие следует прийти к 8 часам.

Также в субботу пройдет открытие зональных соревнований турнира «Кожаный мяч». Официальное мероприятие пройдет на кировском стадионе «Динамо» в 11 часов.

Стринги-шоу можно будет лицезреть в эту субботу в ночном клубе «Мафия». 6 конкурсанток продемонстрируют обворожительную пластику и собственные тела.

Специально для тех, кто устал от палящего солнца и жары, в клубе «Galery Project» состоится вечеринка под названием «ice cream party». Освежающие напитки, ледяное мороженое и полный зал загорелых и красивых тел, танцующих под взрывные мелодии R'n'B.

В субботу, 10 июля, в клубе «Казантип» будет проходить вечеринка «Сафари dance». Она придется по нраву тем, кто желает окунуться в атмосферу настоящей Африки с ее знойными прериями и зелеными джунглями. Для тех, кто готов отрываться до самого утра, — зажигательная музыка от Dj Ann Angel, позитивные конкурсы от Паши Lime, freek-show папуасов и диких зверей, strip go-go от горячей амазонки. Незабываемые впечатления обеспечены каждому! Кроме того, специалист по боди-арту проведет мастер-класс для всех желающих.

В клубах «Aura» и «Мафия» в воскресенье, 11 июля, будет транслироваться финал Чемпионата мира по футболу.

Подробную информацию о киносеансах и спектаклях можно узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров