Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: День ипотеки, «Театр теней» в «КаZантипе», массовая зарядка на «Гринландии»

День ипотеки на детской площадке «Солнышко», «Театр теней» в «КаZантипе», массовая зарядка на «Гринландии»

День ипотеки на детской площадке «Солнышко», «Театр теней» в «КаZантипе», массовая зарядка на «Гринландии»

Жаркая погода диктует свои условия — большинство жителей Кирова в эти выходные отправится на пляж. Но не стоит забывать, что в это время в городе будет проходит немало интересных мероприятий.

В пятницу, 16 июля, в клубе «Неон» состоится главная репетиция Нового года. В клубе «Gallery Project» в пятницу — очередная вечеринка в стиле 90-х-начала 2000-х годов под названием «Попса». Клуб «Aura» - вечеринка «Солянка суп» (различные направления музыки в одном месте). В клубе «Мафия» будет организована битва двух рейтинговых dj's — Reka и Виктор Николаевич.

В пятницу, 16 июля, состоится открытие XVIII всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2010». На просторной поляне на берегу реки Быстрицы, в районе села Башарово, разместятся любители песен под гитару.
Отметим, что в субботу утром постепенно набирающая популярность массовая зарядка пройдет на фестивальной поляне «Гринландии».

17 июля, в субботу, Кировский государственный цирк откроет свой 34 сезон новой программой известного во всем мире коллектива братьев Запашных.

На детской площадке «Солнышко», на улице Воровского, 102 (напротив ТЦ «Глобус»), 17 июля с 12 часов будет отмечаться общероссийский День ипотеки. Детишек ждет множество сюрпризов: аквагрим, моделирование шариков, фейерверк мыльных пузырей, салют из воздушных шаров. Отметим, что все аттракционы в этот день будут стоить всего 10 рублей. Пока дети будут развлекаться, родителям расскажут о новых предложениях от Ипотечной корпорации.

В субботу состоится вечеринка в стиле традиционных бразильских праздников. Пышные перья, традиционные бразильские коктейли, latino-house и многое другое ожидает кировчан в клубе «Неон».

«Театр теней» в клубе «КаZантип» в субботу, 17 июля. Незабываемая и таинственная атмосфера одной из самых запоминающихся вечеринок клуба за всю историю. Настоящий фееричный праздник для тех, кто любит необычные вечеринки. Отдохни под отличную музыку от Dj Ann Angel и непредсказуемые конкурсы от Паши Lime.

В субботу состоится «Deekline party» в клубе «Aura» - drum and bass от dj's Кирова и Нижнего Новгорода.

17 июля в клубе «Мафия» будет настоящая «Жара». Специально для кировских клаберов из Москвы приедет dj Oldexo.

На фестивале «БелоZабра» в воскресенье со своей концертной программой выступит неординарный и известный на всю Россию Noize MC.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей можно узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров