Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Различные мероприятия на «БелоZабре», массовая зарядка на «Титанике», День Нептуна в «КаZантипе»

Жаркая погода позволяет больше времени проводить на пляже у воды. Тем, кому не по душе такой отдых, мы предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в городе в выходные.

В пятницу, 23 июля, в 17:00 в выставочном зале музея имени В.М. и А.М. Васнецовых откроется выставка работ художника-мариниста Александра Баринова «Под Андреевским флагом».

ЦО «Победа» открывает серию прощальных вечеринок. В пятницу, 23 июля, известный на всю Россию Dj $hu$hukin устроит настоящий отрыв для любителей клубной музыки.

На фестивале «БелоZабра» в пятницу состоится гаражная вечеринка - «Garage FM Session».

В пятницу все пришедшие в РЦ «Неон» смогут погрузиться в жизнь Тайланда. На втором этаже РЦ создан специальный SPA-уголок, для того чтобы каждый мог получить удовольствие от расслабляющих процедур.

В клуб «Гараж» (Кирово-Чепецк) в пятницу приезжает Dj Сухов. Постоянный участник фестиваля «Казантип» будет раскачивать публику на протяжении всей вечеринки.

23 июля, в пятницу, в клубе «Gallery project» пройдет «попсовая» вечеринка в стиле 90-х годов.

В клубе «Мафия» в субботу состоится очередной конкурс настоящих блондинок.

В субботу на пляже «Титаник» вновь пройдет массовая зарядка. Оздоровительное мероприятие начнется в 12 часов.

На «БелоZабре» в субботу пройдет фестиваль воздушных шаров, в завершении которого состоится Open-air — Military party.

24 и 25 июля в поселке Кильмезь состоится второй по счету фестиваль областного значения «Вятский лапоть», на котором любой сможет продемонстрировать своё умение в русских народных промыслах.

В субботу и воскресенье все кировчане смогут посетить Кировский цирк и увидеть завораживающую программу братьев Запашных.

24 июля ЦО «Победа» посетит один из самых популярных Dj's России и ближнего зарубежья, самый яркий из RnB исполнителей — Dj York.

В ночном клубе «Мафия» 24 июля пройдет «Ночь анимации». Всё в лучших традициях телеканала 2х2 — всю ночь на экранах «Гриффины», «Симпсоны», «Футурама» и другие мультфильмы.

День Нептуна в клубе «КаZантип». Ночь с 24 на 25 июля полностью посвящена водной стихии и древним морским традициям. Тематическое оформление, strip go-go от очаровательной русалки и freek-show обитателей глубин. Отличная музыка, поднимающая настроение, от Dj Ann Angel и тематические конкурсы от Паши Lime. Все, кому будет по-настоящему жарко, смогут охладиться в бассейне.

Новый представитель кировской клубной индустрии в эту субботу представит свои творения в клубе «Gallery project». Dj Talika — это новая, молодая, сексуальная и эпатажная девушка, которая взорвет привычные клубные ритмы новым стилем.

В РЦ «Неон» пройдет «Морковка-party». В ночь с субботы на воскресенье в клубе отменяются все запреты. Любой, кто придет, сможет делать все самое запретное.

25 июля в рамках фестиваля «БелоZабра» пройдет увлекательная игра «Зарница». Каждый сможет окунуться в детство и порезвиться от души.

Все кировчане 25 июля из Александровского сада смогут увидеть парад судов, который пройдет в честь Дня ВМФ.

Подробное время киносеансов вы можете узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров. RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров