Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

«Z18» в клубе «КаZантип», праздник огурца в Оричах, спартакиада ветеранов на «Прометее»

Небывалая жара в Кировской области стоит уже не первую неделю, в связи с этим городские пляжи переполнены, несмотря на запреты сотрудников Управления Роспотребнадзора, обнаруживших повышенную концентрацию микроорганизмов в водоемах. Тем, кто решил последовать указаниям Роспотребнадзора и воздержаться от купания, мы предлагаем афишу мероприятий выходного дня.

В пятницу, 30 июля, в селе Рябово Зуевского района открывается пятый Всероссийский Васнецовский пленэр, на котором художники из разных городов России продемонстрируют своё мастерство живописи в естественных условиях.

30 июля начнется следующий этап прощальных вечеринок в ЦО «Победа». На этот раз её посетит один из самых скандальных Dj's России — Виктор Строганов.

РЦ «Неон» открывает двери для тех, кому надоела беспощадная жара. В эту ночь, с 30 на 31 июля, в клубе пройдет самая освежающая вечеринка - «Дождь».

В клубе «Gallery Project» в пятницу пройдет уже традиционная вечеринка «Попса», на которой будут звучать только хиты 90-х.

30 июля в клубе «Aura» пройдет «День рождения Аладдина».

В ночном клубе «Мафия» в эту пятницу состоится жаркий конкурс «Мисс загар — 2010».

В поселке Оричи в субботу пройдет уже традиционный праздник «Истобенский огурец». Карнавал, выставка-продажа изделий народных промыслов, вятские народные летние игры и море хорошего настроения.

На стадионе «Прометей» в субботу в 17:00 пройдет фестиваль ветеранов «За здоровый образ жизни». Стадион соберет около 360 ветеранов, которые будут соревноваться в различных спортивных дисциплинах.

В субботу в Александровском саду пройдут различные мероприятия для жителей города. Они включают в себя зарядку, ярмарку рукоделия, любительские чемпионаты по шашкам и шахматам и другие мероприятия. Также каждую субботу и воскресенье после 18:00 там проходит конкурс «Алло, мы ищем таланты», на котором жители города демонстрируют таланты перед всеми пришедшими в парк.

С 31 июля на 1 августа — ночь, посвященная открытию самого масштабного фестиваля клубной музыки, легендарного «Каzантипа». Настоящий праздник для тех, кто хочет оторваться. Вместе с любимым клубом «КаZантип» окунись в атмосферу оранжевого лета «Республики Z» под зажигательную музыку от Dj Ann Angel и непредсказуемые конкурсы от Паши Lime.

Dj Reka и S.Larkin в субботнюю ночь развлекут всех, кто решил посетить кафе «Vинил».

В ЦО «Победа» в субботу пройдет финальное из всей серии прощальных вечеринок мероприятие — парад резидентов. 31 июля в стенах клуба будут выступать все резиденты, некогда игравшие за пультом на дискотеках.

«Tehno letto» в субботу в клубе «Gallery project». Несравненные и самые зажигательные хиты текущего лета в одном месте.

В клубе «Аura» в субботу состоится тройная битва Dj's, которая взорвет зал своей энергией и перемешанным звучанием танцевальных хитов трех разных направлений.

Наконец-то долгожданный финал продолжительной схватки «Блондинки vs Брюнетки» в «Мафии». Шоколадный загар, обаятельные девушки, фотосессия и многое другое ждет всех посетителей клуба.

Подробное время киносеансов вы можете узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров