Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Закрытие купального сезона в «КаZантипе», празднование Дня строителя, «Школьный базар»

Сейчас в большинстве водоемов области купание запрещено, а это значит, что в качестве развлечения нам остаются лишь мероприятия, которые будут проходить в городе на протяжении выходных.

Дух свободных ковбоев, привкус соли и текилы, красотки в ковбойских костюмах, танцы на столах – всё это в РЦ «Неон» на вечеринке «Раз ковбой, два ковбой» в эту пятницу, 6 августа.

Живой вокал от Reka и N.Nekrasova услышат в пятницу те, кто посетит клуб «Мафия».

В клубе «Aura» в пятницу будут звучать хиты абсолютно всех музыкальных направлений. Дело в том, что там пройдет вечеринка «Солянка», то есть будет твориться полное музыкальное безобразие.

В пятничную ночь в клубе «Gallery project» изо всех колонок будут звучать попсовые ритмы недавно ушедших 90-х годов.

С 11:00 до 15:00 в субботу на мини-стадионе на улице Боровая, 20 будет проходить «День физкультурника-2010». На протяжении всего времени будут проводиться турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, дартсу и стритболу. Помимо этого в программу входят семейные конкурсы и эстафеты.

В связи со скорым началом учебного года в субботу на Театральной площади будет организован «Школьный базар». Он позволит родителям собрать своего ребенка в школу с минимальными затратами. Базар будет работать с 9 до 15 часов.

В субботу, 7 августа, на улице Павла Корчагина, 219 (Коминтерн) будет отмечаться День строителя и День микрорайона ДСК. Празднование начнется в 17:00 и будет проходить до 22:00. Праздничную программу начнут с открытия новой детской площадки во дворе дома на улице Павла Корчагина, 213 в 17:00.

В деревне Березник Куменского района на базе ЗАО «Заречье» пройдет конкурс мастеров машинного доения коров, в котором примут участия операторы пригородных хозяйств МО «Город Киров».

В субботу и воскресенье в Александровском саду будут проходить развлекательные мероприятия для кировчан. На протяжении выходных – выступления кировских музыкальных коллективов, а также организация различных турниров по шахматам, шашкам и другим видам спорта.

В клубе «Gallery project» в субботу состоится вечеринка, посвященная Dj DLEE, который погиб 12 июля 2009 года. Множество розыгрышей от шоу-рум «Солянка» и децибелы качественной музыки от Dj Jee, Dj Talika и Dj E.g.a.t.i.

7 августа состоится закрытие пляжного сезона в клубе «КаZантип». Последняя пляжная вечеринка, где можно получить кучу позитивных эмоций, которых хватит на весь год. Тематические конкурсы от Паши Lime и море сюрпризов. Только самая лучшая музыка от Dj Ann Angel и море отличного настроения. Все, кто придет в красных купальниках и плавках, смогут пройти в клуб бесплатно.

НК «Мафия» оправдывает свое название и организовывает тематическую вечеринку «TarantinoMania». Все хиты фильмов Тарантино в оригинальной обработке.

В субботу, 7 августа, клуб «Aura» отмечает День здоровья вместе с Романом Мамедовым. Всех ждет умопомрачительная турнирная программа по таким видам спорта, как сексуальная атлетика, хоккей с яйцом, Danceборд и другие.

РЦ «Неон» предлагает всем желающим переместиться в субботу из душного Кирова на Кубу. «Viva, Cuba» - именно так называется вечеринка, на которой будут звучать отменные кубинские мелодии.

8 августа, в День строителя, на Театральной площади с 10.00 до 16.00 во второй раз пройдет Региональный чемпионат по заворачиванию саморезов.

В НК «Мафия» в воскресение состоится вечеринка «Твои кумиры». Море популярной отечественной и зарубежной музыки хип-хоп индустрии.

Подробное время киносеансов можно узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров