Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

«NEO-Z» в «КаZантипе», ночь ужасов в кинотеатре «PROжектор», вечер памяти Виктора Цоя в «Пирамиде» 

В пятницу, 13 числа, в первом городском автокинотеатре «PROжектор» пройдет «Ночь страха». В эту ночь все, кто захочет посмотреть кино, не выходя из своего автомобиля, смогут лицезреть самые страшные фильмы. Стоимость одного билета — 200 рублей, двух билетов — 300 рублей. Единственный в нашем городе автокинотеатр под открытым небом находится на улице Московской, напротив стадиона «Динамо». Показ фильмов начнется в 22:00 часа и в 00:00 часов.

Клуб «Арбат» приглашает всех на «Рок вечеДРИНКа пятница 13», которая состоится 13 числа в пятницу.

В РЦ «Новый мир» пройдет коллективная игра «Мафия». Помимо основного развлечения вечера, вам будут преложены и другие игры: домино и двонн.

В пятницу в клубе «Aura» состоится RnB вечеринка под названием «Львиное сердце», на которой известный кировский Dj Сoch 13 отметит свой День рождения.

В РЦ «Планета» - вечеринка «7 грехов». 7 различных Dj's играют для публики всю ночь.

В субботу в Кирове пройдут всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010». В этом году площадкой для них послужит Театральная площадь.

14 августа возле нового здания Театра кукол в 12 часов состоится денс-флэшмоб «Зарядка». После него все пришедшие направятся на Театральную площадь, для того чтобы развернуть настоящую «водную битву» возле фонтана.

14 августа в 15:00 в клубе чайных традиций «Ча Дао» состоится Большой музыкально-поэтический капустник, на котором все желающие смогут не просто поприсутствовать и оценить творчество поэтов, но и представить свои творения.

В субботу, 14 августа, в ночном клубе «Мафия» пройдет настоящая «Рок волна». Земфира, Мумий Тролль, Звери, Nirvana и другие известные рок-исполнители будут звучать в оригинальном формате.
В клубе «Gallery project» состоится показ-вечеринка «Полный Fashion». 

14 августа вечеринка «NEO-Z». Только в эту ночь легендарный проект клуба «КаZантип» NEO-Z снова вместе. Две самые скандальные и сексуальные девушки DJ Ляля DEVIL & DJ Ann Angel встанут за пульт и будут радовать вас своей музыкой. Повтора не будет! Позитивные конкурсы от Паши Lime, freek-show, strip go-go. Незабываемые впечатления обеспечены для каждого.

В клубе «Аura» пройдет вечеринка в стиле знакомой многим жевательной резинки «Love is». 

В воскресенье в клубе «Пирамида» состоится творческий вечер памяти Виктора Цоя. На протяжении всего вечера будут звучать песни великого музыканта в живом исполнении.

Подробную информацию о киносеансах вы можете узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров