Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные


«Star track» на «Динамо», фотосессия в клубе «КаZантип», фестиваль социальных фильмов «Вятка»

Очередные выходные в Кировской области сопровождаются пасмурной и холодной погодой. В связи с этим, чтобы не потерять впустую время, мы предлагаем вам посетить различные мероприятия выходного дня.

В эти выходные первый городской автокинотеатре «PROжектор» приглашает всех любителей хорошего кино на свою площадку. Все, кто захочет посмотреть кино, не выходя из своего автомобиля, смогут лицезреть самые разнообразные фильмы. Стоимость одного билета — 200 рублей. Единственный в нашем городе автокинотеатр под открытым небом находится на улице Московской, напротив стадиона «Динамо». Показ фильмов начнется в 22:00 часа и в 00:00 часов.

20 августа на стадионе «Динамо» пройдет крупнейшее событие лета - «Star track», на котором выступят «Город 312», «Quest Pistols» и Eddy Wata. Начало мероприятия намечено на 18 часов.

В клубе «Neon» в эту пятницу пройдет «Медосмотр и доктор House». Очаровательные медсестры проведут полный медосмотр и дадут заключение о заболевании пациента. При этом все это будет происходить под ритмы современной танцевальной музыки.

Оригинальная вечеринка «Прими на грудь» пройдет в пятницу в клубе «Мафия». Самым ярким событием этой ночи станет дегустация текилы с оригинальной подачи с женской груди.

В субботу все любители поп-музыки могут посетить клуб «Gallery Project».

Вечеринка под названием «I love tehno» пройдет в клубе «Aura». Музыка в стиле техно будет звучать на протяжении всей ночи.

В субботу на Театральной площади развернется «Школьный базар», на котором любой желающий сможет приобрести необходимые товары по минимальным ценам.

В этот же день в Кирове пройдет международный фестиваль по гиревому спорту между сотрудниками милиции и других силовых структур.

21 августа в Правительстве области состоится награждение литературной премии имени Грина, лауреатом которой стал писатель фантаст Сергей Лукьяненко. Процедура награждения начнется в 11 часов.

В субботу, 21 августа, стартует Второй открытый фестиваль социальных кино и телепрограмм «Вятка». Все фильмы, которые будут транслироваться, кировчане смогут увидеть на телеэкране, расположенном на Театральной площади, а также на телеканале ГТРК «Вятка».

21 августа в РЦ «Планета» состоится DnB фестеваль, спецгостем на котором будет Dj Bes.

Окончание жаркой погоды будут отмечать в клубе «Мафия» в эту субботу. На протяжении всей вечеринки будут звучать яркие хиты уходящего лета.

В клубе «Gallery Project» в субботу состоится самая экстремальная вечеринка за всю историю клубной индустрии города.

«КаZантип» – единственный клуб, где каждый может устроить свою фотосессию. Отдохни в танце под отличную музыку от Dj Ann Angel и непредсказуемые конкурсы от Паши Lime. Все, кто придет со своей профессиональной фотокамерой, сможет пройти в клуб бесплатно.

Музыкальные выходные закончатся в клубе «Aura» вечеринкой «Солянка», которая объединит в себе все музыкальные направления.

Подробное время киносеансов можно узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров