Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные


Фильмы на открытом воздухе в «PROжекторе», «Подсолнух-пати» в «КаZантипе»

Последние выходные лета, а дальше учеба, работа... Чтобы выходные прошли с максимальной пользой, мы представляем вам афишу мероприятий предстоящих выходных.

На протяжении всех выходных жители города смогут посмотреть любимые фильмы в романтичной обстановке. В первом кинотеатре на открытом воздухе «PROжектор» показ фильмов состоится в 22:00 и 00:00. Всех, кто не желает расставаться со своей машиной, ждут в сквере на пересечении улиц Московской и Большевиков.

В пятницу 27 августа в клубе «Неон» состоится «Суши-маки-фестиваль», в котором примут участие лучшие повара города Кирова.

«Коктейльная пятница» пройдет в РЦ «Plaza» 27 августа. Море напитков, позитива, приятная компания, очаровательные девушки и все это в одном месте.

«Progressive night» пройдет в стенах клуба «Aura» в эту пятницу 27 августа. Обновленный суши бар, бесплатный Wi-fi, фотосессия и великолепная развлекательная программа ждут всех гостей клуба.

Клуб «Gallery Project» в пятницу открывает двери для всех любителей поп-музыки. «Попса 90-х. Специальный выпуск» - это не только любимые хиты молодости, но и их новые аранжировки и миксы.

House-вечеринка в клубе «Мафия», которая пройдет в пятницу 27 августа, не оставит равнодушным ни одного любителя электронной музыки.

28 августа, в субботу на Театральной площади города Кирова состоится внеочередная «Медовая» ярмарка, которая будет проходить с 9 до 15 часов.

В субботу на открытой площадке «ракушка», на территории СКЦ «Семья» (ДК Авитек) состоится последний ежегодный городской рок-фестиваль на открытом воздухе «Liveнь 2010».

28 августа – заключительный день показа социальных кино и телепрограмм, который проходит в нашем городе. Напомним, что показ фильмов осуществляется на большом экране, расположенном на Театральной площади.

Суббота станет прекрасным днем для того чтобы начать свою танцевальную карьеру. Хореографический коллектив «Империя танца» объявляет набор в группу и ждет новых танцоров.

В субботнюю ночь клуб «Aura» превратиться в место, где соберутся самые горячие и страстные девушки города и преуспевающие и позитивные молодые люди. Вечеринка «TopMAN and WoMAN» будет проходить под ритмы RnB и в праздничной атмосфере уходящего лета.

В субботу РЦ «Неон» отмечает свое семилетие «РЦ Neon Birthday! Fire Lady!». Грандиозным подарком для всего города станет возвращение официального резидента клуба певицы, МС, красавицы и любимицы публики - Dj, Fire Lady.

28 августа в клубе «КаZантип» пройдет вечеринка в русско-народном стиле - «Подсолнух». Ночь веселья и балагана. Тематическое оформление, strip go-go и freek-show. Отличная музыка, поднимающая настроение от Dj Ann Angel и тематические конкурсы от Паши Lime. Вход в тематических костюмах свободный.

Фрик-шоу «Юля» в РЦ «Новый мир» в субботнюю ночь развеет представления об образе современной молодежи.

29 августа празднуем день рождения короля поп-музыки Майкла Джексона. В 2010 году Майклу исполнилось бы 52 года... В связи с этим в ночном клубе «Мафия» проходит тематическая вечеринка посвященная празднованию дня рождения величайшего артиста «Pop King - M.Jackson Tribute».

Воскресный вечер в РЦ «Неон» украсят «Блондинки в шоколаде». Любая девушка, пожелавшая изменить свой образ, сможет сделать это прямо на сцене. Талантливые стилисты преобразят кировчанок до неузнаваемости.

Золотые хиты 80-х будут звучать в предстоящее воскресенье в клубе «Aura». Мероприятие под названием «80-е made in СССР» - это атмосфера советских времен и несколько сотен хитов прошлых лет, которые до сих пор актуальны.

29 августа в «Gallery Project» пройдет вторая по счету «Big fly stars» вечеренка. Первый опыт проведения party показал необходимость таких мероприятий и поэтому встречайте вторую часть New York'ских вечеринок.

Подробное расписание киносеансов вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров