Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Пейнтбольный клуб «Штурм», кинотеатр «PROжектор», вечеринка в «КаZантипе»

Каждый предпочитает по-своему проводить свободное время. Для того чтобы его было проще распределить, мы представляем вам список мероприятий предстоящих выходных.

С 17 по 19 сентября в Детском оздоровительно-образовательном центре «Вишкиль» состоится традиционный 24 кинослет, который проводится в Кировской области с 1987 года.

Кинотеатр под открытым небом «PROжектор», расположенный в сквере на перекрестке улиц Большевиков и Московской, будет работать на протяжении всех выходных. Время показа фильмов в 20 часов и в 22 часа.

В клубе «Неон» в пятницу пройдет вечеринка под лозунгом «С легким паром». Музыкальные процедуры от постоянных Dj's клуба обеспечены каждому пришедшему.

Пятничную клубную жизнь разнообразит музыка стиля tehno в клубе «Aura». Название вечеринки «I love tehno» говорит само за себя.

«Сладкий девичник» в клубе «Мафия», который пройдет 17 сентября, не оставит равнодушным ни одного клабера нашего города. За пультом — две самые сладкие и сексуальные Dj's города.

Закончилась пора изнуряющей жары и пассивного отдыха на пляже. Осень — лучшее время для активного отдыха. Пейнтбольный клуб «Штурм» приглашает всех желающих провести выходные с максимальным удовольствием. Для активных боевых действий имеется полноценная площадка со множеством окопов и укрытий. Тем, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых в небольшой компании, по вкусу придутся уютные беседки с мангалами. После активного отдыха все желающие смогут посетить настоящую русскую баню, которая топится на дровах. Телефон для справок: 780-786.

18 сентября на территории трамплина пройдет 3 этап открытых соревнований по экстремальному велосипеду на кубок X-Киров 2010 в дисциплине mini Downhill.

В субботу на Театральной площади будет отмечать свой День рождения компания «Движение-Нефтепродукт». В связи с этим на протяжении всего дня на площади будет организована развлекательная программа, а в 18 часов состоится концерт группы «Дискотека авария». После всех кировчан ждет праздничный фейерверк.

18 и 19 сентября в спорткомплексе «Россия» будут проходить всероссийская выставка собак ранга САС и региональная выставка ранга САС.

Обновленная вечеринка Just RNB Russian style live в клубе «Gallery project» в субботу — это уже не надоевшие ритмы RnB, звучавшие все лето, а новая программа и новые Dj's Кирова. В клубе выступит коллектив Bruno & Mixtape Band.

В клубе «Мафия» в субботу пройдет тематическая вечеринка «Пионер всегда готов». На ней всем, кто посетит этой ночью клуб, будут вручаться оригинальные галстуки, а для особо отличившихся будет исполнен стриптиз.

Празднование Дня рождения РЦ «Неон» продолжается и на этой неделе. 18 сентября известный на всю Россию Dj KирилоFF устроит настоящее фееричное шоу для всех почитателей клубной жизни.

Закрытая вечеринка «American pie» в клубе «Арбат» - это самое грандиозное мероприятие за всю историю клуба. Вас ждут саундтреки из фильмов и наряды в стиле американской молодежи.

Время красоты и грации. Ночь, посвященная самым прекрасным девушкам нашего города. Тематическое оформление, strip go-go. Отличная музыка, поднимающая настроение, от Dj Ann Angel и тематические конкурсы от Паши Lime. Все это будет происходить в клубе «KaZaнтип» в ночь с субботы на воскресенье.

«Хочу бармена» - это зрелищное шоу, которое будет проходить в воскресенье в РЦ «Неон». Посетителей клуба ждет оригинальная подача коктейлей и откровенные образы персонала клуба.

Подробное время киносеансов вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров