Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Ночь гламура в «КаZантипе», бои в пейнтбольном клубе «Штурм», киносеансы в «PROжекторе»

В город пришла настоящая осень, дождливая и холодная... Чтобы не заболеть и получить множество положительных эмоций, можно посетить несколько интересных мероприятий.

24, 25 и 26 сентября в Театре кукол у вас будет уникальная возможность посмотреть спектакли Ижевского театра кукол. 

«Mojito night party» в клубе «Gallery project» окунет вас в незабываемые 90-е, когда был создан этот многими любимый напиток мохито. Зеленая вечеринка с любимой музыкой не оставит равнодушным никого.

В клубе «Неон» в пятницу пройдет вечеринка в стиле «Мулен Руж». Девушки в корсетах, шляпах и чулках будут угощать мармеладом всех посетителей клуба, который будет оформлен в оригинальном стиле.

На Театральной площади 25 сентября пройдет плановая торговая ярмарка «Дары осени». Все, кто желает приобрести необходимые товары, могут посетить ярмарку с 9 до 15 часов.

Кинотеатр под открытым небом «PROжектор», расположенный в сквере на перекрестке улиц Большевиков и Московской, будет работать на протяжении всех выходных. Время показа фильмов в 20 часов и в 22 часа.

В СКЦ «Семья» в субботу пройдет выступление одних из самых известных представителей dark-сцены группы Otto Dix. 

В этот же день перед клубом «Новый мир» состоится битва райтеров (людей, рисующих граффити), после чего в здании самого клуба пройдет хип-хоп фестиваль «Indigo», гостем которого будут Гидропонка, Адик 228, Johny Boy, Sifo и Вульгарный тон. Начало мероприятия: 15 часов.

Осень — лучшее время для активного отдыха. Пейнтбольный клуб «Штурм» приглашает всех желающих провести выходные с максимальным удовольствием. Для активных боевых действий имеется полноценная площадка со множеством окопов и укрытий. Тем, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых в небольшой компании, по вкусу придутся уютные беседки с мангалами. После активного отдыха все желающие смогут посетить настоящую русскую баню, которая топится на дровах. Телефон для справок: 780-786.

На территории трамплина в субботу пройдет третий этап соревнований по экстремальному велосипеду на кубок Х-Kirov в дисциплине «Кросс-кантри». Все желающие посмотреть на то, как люди мастерски преодолевают преграды на велосипедах, могут посетить это мероприятие.

25 и 26 сентября во дворе по адресу Горького, 5 пройдет фестиваль уличного искусства граффити «StreetArtParty». В рамках проекта будет расписана стена во внутреннем дворе галереи. Начало мероприятия в 11 часов 30 минут.

В РЦ «Неон» в субботу состоится выступление неоднозначного и необычного музыканта клубной индустрии — Blackfeel. Мало кто сможет охарактеризовать его одним словом, но тот, кто знаком с его творчеством, узнает его везде, где бы он не играл.

Ночь гламура и позитива. Настоящий белоснежный праздник для любителей r’n’b. Зажигательная музыка от Dj Ann Angel и непредсказуемые конкурсы от Паши Lime. Специальный гость DJ Cotch 13 и команда “Мертвые Мухи”. Все это вы сможете увидеть, посетив клуб «КаZантип» в субботу ночью.

Штормовое предупреждение в эту субботу объявлено в клубе «Gallery project». Улетные ритмы любимой музыки и розыгрыш билетов в кинотеатр «PROжектор» ожидают всех посетителей клуба.

26 сентября в ДК «Родина» состоится открытие нового сезона КВН премьер-лиги. Все желающие получить массу хорошего настроения и позитива могут посетить это мероприятие.

В воскресенье на Театральной площади состоится день бега «Кросс нации-2010». Сотни детей и подростков, юношей и девушек, мужчин и женщин пробегут по центральной улице города. В связи с этим будут перекрыты некоторые дороги города, поэтому многим автомобилистам стоит набраться терпения. Начало мероприятия в 11 часов 30 минут.

Очередное шоу «Хочу бармена» пройдет в РЦ «Неон» в это воскресенье. Бармены клуба продемонстрируют свое мастерство в смешивании коктейлей.

26 сентября в клубе «Gallery project» состоится очередная и оригинальная в своем роде вечеринка «Hero up party». 

Время киносеансов вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров