Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Пейнтбольные бои в «Штурме», кинопоказ в «PROжекторе», пионерская вечеринка в «КаZантипе»

Прекрасная погода на улице не позволит никому сидеть дома, но сделать свой отдых более разнообразным и позитивным помогут различные мероприятия, которые будут проходить в выходные.

В областном Дворце Молодежи 8 и 9 октября будет проводиться семинар «Пермь-Киров: гражданский диалог». На этом мероприятии пермские правозащитники будут обучать кировчан отстаивать свои права и эффективно работать с властью. Вход бесплатный для всех.

Кинотеатр под открытым небом «PROжектор», расположенный в сквере на перекрестке улиц Большевиков и Московской, будет работать на протяжении всех выходных. Время показа фильмов в 20 и в 22 часа.

8 октября в ДК «Родина» пройдет 1\4 финала колледж-лиги кировского клуба КВН. В игре примут участие 10 команд, готовых приложить максимум усилий для того, чтобы сделать эту игру веселой и запоминающейся.

В клубе «Мафия» в пятницу состоится «Великая Октябрьская рэпволюция», главным гостем которой является МС Lenin. В этот раз Киров он решил посетить в одиночестве, но это не помешает ему взорвать публику своими хитами.

После концерта Lenina в клубе «Мафия» пройдет «Садо мазо party», на которой неотъемлемыми атрибутами будут плетки, латекс, наручники и БДСМ стриптиз.

Пижамное настроение от Dj Sonic'a будет передаваться всем в клубе «Неон» в эту пятницу. Спальное оформление клуба, мягкие игрушки, соответствующий наряд персонала клуба и расслабляющая музыка.

В клубе «Aura» 8 октября пройдет вечеринка под названием «Party is...», на которой будет звучать абсолютная разноформатная музыка, от RnB до поп-хитов последних лет.

Субботняя вечеринка в пионерском стиле «Будь готов! Всегда готов!» в клубе «КаZантип» - это настоящий праздник для тех, кто любит необычные вечеринки и всегда мечтал стать пионером. Отдохни в танце под отличную музыку от Dj Ann Angel и DJ Egor Smirnov, а также прими участие в горячих конкурсах от Паши Lime. Вход в галстуках, пилотках и другой пионерской атрибутике бесплатный.

New Era prod. представляет вам совершенно новый уровень вечеринок в клубе «Арбат» - «Бессонница with dj Pulse».

Клуб «Новый мир» приглашает всех посетить первый городской танцевальный конкурс «Show girls». Яркое и незабываемое танцевальное шоу, в котором участвуют только истинные леди, оставит неизгладимые впечатления у каждого пришедшего в этот вечер в клуб.

В клубе «Gallery project» будет отмечаться возвращение dj Kotch из Америки. В связи с этим вечеринка «РасКoTCHaeм клуб» наполнится атмосферой праздника, сотнями литров шампанского и ритмами лучшей танцевальной музыки.

Суббота в клубе «Aura» - это незабываемые тематические вечеринки. В эту субботу в клубе начнутся «Russian матрешка party». Русская музыка, девушки-танцовщицы, одетые в наряд матрешек, и безусловно русское гостеприимство ждет всех пришедших в клуб.

Осень — лучшее время для активного отдыха. Пейнтбольный клуб «Штурм» приглашает всех желающих провести выходные с максимальным удовольствием. Для активных боевых действий имеется полноценная площадка со множеством окопов и укрытий. Тем, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых в небольшой компании, по вкусу придутся уютные беседки с мангалами. После активного отдыха все желающие смогут посетить настоящую русскую баню, которая топится на дровах. Телефон для справок: 780-786.

9 октября, по многочисленным заявкам кировчан, цирк представляет самый грандиозный, не имеющий аналогов в мире, театрально-цирковой российский проект «КРАКАТУК».

В РЦ «Неон» в субботу состоится вечеринка «Город ангелов» от dj Кate Angel.

В клубе «Мафия» 9 октября пройдет конкурс «Мисс Опа Попа 2010». Шесть красавиц с самыми красивыми попами города будут бороться за денежный приз и звание «Мисс Опа Попа 2010».

В субботу «Алена Dast» в клубе «Арбат». В эту ночь все девушки с именем Алена смогут пройти в клуб бесплатно.

10 октября спортивный клуб Х-Kirov приглашает всех на традиционную приключенческую вело-гонку «Тайными тропами 2010», которая будет проходить по трассе Киров-Слободской, Подгоряная-Шихово и вдоль реки Вятка.

В ДК «Родина» 10 октября пройдет концерт ВИА «Синяя птица». Начало: 18 часов.

В воскресенье в клубе «Мафия» пройдет очередная расслабляющая и беззаботная вечеринка «Jazz & Soul».

10 октября в клубе «Неон» состоится еще один этап шоу «Хочу бармена».

Подробное расписание киносеансов вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров