Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные
Фото: www.lifeisphoto.ru

Пейнтбольный клуб «Штурм», автокинотеатр «PROжектор», вечеринка в «КаZантипе»

Каждые выходные должны быть для вас праздником или просто ярким моментом в жизни. Чтобы это было действительно так, мы представляем вам список мероприятий, которые будут проходить в эти выходные

На Театральной площади города Кирова в субботу с 9 до 15 часов будет проходить очередная плановая торговая ярмарка «Покупайте вятское». Продукты, напитки, промышленные товары и товары для садоводов смогут приобрести все пришедшие на мероприятие.

Осень — лучшее время для активного отдыха. Пейнтбольный клуб «Штурм» приглашает всех желающих провести выходные с максимальным удовольствием. Для активных боевых действий имеется полноценная площадка со множеством окопов и укрытий. Тем, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых в небольшой компании, по вкусу придутся уютные беседки с мангалами. После активного отдыха все желающие смогут посетить настоящую русскую баню, которая топится на дровах. Телефон для справок: 780-786.

В спорткомплексе «Прогресс» в субботу пройдут соревнования по пауэрлифтингу, в которых примут участие как девушки, так и мужчины. Соревнования начнутся в 11 часов.

В ДК «Космос» 16 октября в 12 часов состоится районный конкурс «Её величество — Семья». Восемь семей Ленинского района представят вниманию зрителей свои «визитки», творческие номера и любимое блюдо - «Семейную вкуснятину».

В клубе «Арбат» пройдет очередной фестиваль рок-клуба «Joker». В программе примут участие как представители кировской рок-сцены, так и гости из Нижнего Новгорода.

Кинотеатр под открытым небом «PROжектор», расположенный в сквере на перекрестке улиц Большевиков и Московской, будет работать на протяжении всех выходных. Время показа фильмов в 20 и в 22 часа.

В ДК «Родина» в субботу пройдет концерт звезды не только отечественной, но и европейской эстрады - Тамары Гвердцители. Начало концерта — в 17 часов 30 минут.

16 октября в 20 часов в Джаз-клубе на улице Дрелевского будет отмечаться день рождение группы «Shakers». На праздничном мероприятии, помимо виновников торжества, выступит группа «Diamond Hand».

В малом читальном зале библиотеки имени Герцена в субботу в 16 часов пройдет презентация первого сборника стихов кировской поэтессы Аглаи Соловьевой.

16 и 17 октября с 10 до 16 часов в здании краеведческого музея будет проходить областной обучающий семинар по кружевоплетению.

Время поп-музыки в субботу в клубе «КаZантип» на вечеринке «I love pop-music!» Грандиозная ночь, посвященная самым лучшим трекам от таких групп как: «Руки вверх», «Вирус», «Демо» и так далее. Тематическое оформление, strip go-go. Отличная музыка, поднимающая настроение, от Dj Ann Angel и тематический сэт от DJ Egor Smirnov.

В субботу в клубе «Мафия» состоится вечеринка «Очкарики пати». Все, кто желает придти и отдохнуть на полную катушку, должен обязательно иметь при себе очки.

В клубе «Gallery projeсt» пройдет субботняя вечеринка «Black Oktober», которая будет наполнена ритмами современной RnB музыки.

В ОДНТ в субботу в 17 часов пройдет встреча с хореографическим ансамблем «Слобода». Каждый, кто желает разучить народные танцы или кадриль, может посетить это мероприятие.

Подробное расписание киносеансов вы можете узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров