Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные...

Город Киров: Куда податься в выходные...
Евгений Южин

Вечеринка в «КаZантипе», Евгений Южин в ДК «Родина», соревнования по кумитэ в СК «Факел»

Несмотря на солнечные дни, температура воздуха на улице достаточно низкая для того, что бы выезжать на природу и заниматься активным отдыхом. Но чтобы вы не теряли время попусту интернет-портал «Город Киров.RU» приготовил вам список мероприятий, которые будут проходить в грядущие выходные.

В пятницу, 21 января, в клубе «Neon» пройдет гига-сет резидентов клуба «Январский градус». Главным гостем вечера станет dj Skorohodova.

Ночной клуб «Мафия» представляет ночь объятий и общения в проекте «Международный день объятий». В пятничную ночь любой может придти в клуб и получить максимум положительных эмоций в приятной компании друзей.

Клуб «Арбат» открывает свои двери для тех, кому надоел привычный формат музыки. Вечеринка «Log dog style» разрушит стереотипы о проведении тематических вечеринок и оставит яркие впечатления у тех, кто посетит клуб в эту ночь.

22 января в субботу, в ДК «Родина» состоится концерт лауреата международных конкурсов Евгения Южина и «Двойного Дуэта «Ма. Гр. Иг. Ал». В репертуаре молодого петербургского певца есть произведения различных стилей и направлений: джаз, эстрада, фолк, романс и другие, что делает концерт насыщенным и увлекательным. Мероприятие начнется в 17 часов

Те, кто неравнодушен к восточным единоборствам, могут посетить первенство и чемпионат Кировской области по кумитэ в субботу, в 11 часов. В спорткомплексе «Факел» соберутся каратисты со всех уголков области и продемонстрируют свое мастерство в поединках.

Креативные и творческие люди могут посетить мастер-класс по изготовлению «открытки-поздравлялки». Начало занятия ориентировано на 12 часов и продлиться 3 часа. За это время помимо креативных и эксклюзивных открыток посетители смогут научится оформлять совсем незамысловатые и простые вещи, делая их понастоящему ценными. Мастер-класс состоится по адресу: Киров, улица Захватаева 23.

В СКЦ «Семья» состоится вечер отдыха «День объятий». 22 января в клубе «Пилот» можно будет отдохнуть в приятной обстановке и поучаствовать в развлекательной программе. Мероприятие начнется в 19 часов.

В Dj-кафе «Vинил» 22 января состоится ночная игра в «Мафию». Всех, кто желает принять участие в увлекательном мероприятии, ждут в кафе в 20 часов.

Знойную ночь в середине зимы обеспечит клуб «КаZантип» в грядущую субботу. Настоящая летняя атмосфера для тех, кто устал от холода и снега. Если вы жаждете лета и солнца, хотите сбросить шубы и пуховики, то эта жаркая вечеринка от клуба «КаZантип» имнно для вас. В эту ночь только самая горячая и зажигательная музыка от Dj Ann Angel и DJ Egor Smirnov и пляжные конкурсы от Паши Lime.

«Безкультурная ночь» в клубе «Арбат» соберет под одной крышей всех самых сексуальных девушек города Кирова. В субботнюю ночь в клубе будет выступать мс Val.com, который приехал в наш город из Екатеринбурга со своей сольной программой.

22 января в клубе «Пирамида» состоится грандиозное событие в hip-hop индустрии. «Hip-hop frash» - это объединенный концерт нескольких рэп-команд Кирова и гостей области.

«Romanтическа суббота» в клубе «Neon» 22 января — это долгожданная встреча с московским ди-джеем Romanv'ым Алексеем. Те, кто принимает активное участие в клубной жизни города не понаслышке знает о том, как долго добирался этот человек до Кирова, чтобы устроить настоящее шоу в первом трехэтажном клубе.

Подробное время киносеансов и спектаклей можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров