Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Вечеринка в стиле 90-х в «КаZантипе», «Н2О» в «Gaudi hall»

Долгожданные выходные уже практически наступили и всем хочется отдохнуть на славу. Для этого Интернет-портал «Город Киров.RU» подготовил небольшой список мероприятий выходного дня, а для кого-то и ночи.

В ДК «Космос» в пятницу состоится концерт ВИА «Благозвучие». В этот вечер, с 18 часов, вы можете услышать любимые песни 20 века, а также хиты современной эстрады.

В пятницу по адресу улица Большевиков, 109/1 пройдут занятия по косоплетению. С 18 часов опытные мастера будут обучать всех желающих делать разнообразные прически.

В клубе «Арбат» 22 апреля состоится грандиозная вечеринка «Давай на спор». В этот вечер вечеринка пройдет в тематике «American pie», поэтому все, кто придет, может неплохо отдохнуть под звуки альтернативной музыки и рока.

23 апреля, в субботу, в парке имени С.М. Кирова все предприятия холдинг RNTI Media Group проводят акцию «RNTI — Большой субботник». В 10 утра у Подковы счастья соберутся команды «33 канала», радио «Мария FM», Интернет-портала «Город Киров.RU», газеты «PRO Город», «Народные Страницы», «Округа +», «Бизнес Навигатора», глянцевых каталогов «Под Ключ», каталога покупок «Семья», журнал «Бизнес Класс», Сервисного центра «Недвижимость».
Мы с радостью приглашаем всех жителей города Кирова присоединиться к нам, и своими руками сделать наш город чище, ярче и прекраснее!

В субботу в 10 часов в Доме молодежи состоится конкурс исполнителей танца живота «Мисс Belly Dance». Гостьей мероприятия станет Марина Оганян — одна из самых известных и красивых танцовщиц России и профессиональная исполнительница восточных танцев с многолетним опытом выступления.

23 апреля в офисе 405 на улице Московская, 4 пройдет мастер-класс по плетению из газет. Занятие начнется в 10 часов и те, кто придет, смогут научиться плести из газет корзину.

Для всех, кто обожает музыку 90-х и никак не может забыть любимые мотивы, в грядущую субботу состоится вечеринка в клубе «КаZантип». Лучшей музыкой порадует вас прекрасная и обворожительная DJ Ann Angel. Костюмированное шоу аниматоров и тематическое оформление вовлечет вас в атмосферу 20-го века.

Клуб «Gaudi hall» дарит своим посетителям настоящий праздник в виде дискотеки 90-х. Гвоздем мероприятия станет группа «Н2О» (экс-Турбомода). Её участники готовы напомнить кировчанам хиты прошлых лет.

В воскресенье, 24 апреля, на Театральной площади пройдет «День мыльных пузырей». Это веселое мероприятие уже основательно закрепилось в культуре нашего города и подарит радость всем, кто сможет на него прийти.

24 апреля в ДК «Родина» состоится концерт любимой многими исполнительницы — Светы. Девушка приедет в Киров со своей новой сольной программой «Сердце моё».

В клубе «Новый мир» в воскресенье состоится вечеринка для настоящих музыкальных хищников «Electro zoo». В этот вечер никто не устанет отдыхать, потому что каждое такое мероприятие - это новые впечатления и эмоции, тем более, что для гостей в маскарадных тематических костюмах вход будет бесплатным.

24 апреля в Кирове открывается очередной футбольный сезон и все фанаты этого спорта могут посетить матч «Динамо» - «Челябинск» на стадионе Россия.

Не забывайте, что в воскресенье все отмечают Пасху, поэтому красьте яйца, пеките или покупайте куличи и встречайте праздник.

Подробное расписание фильмов и спектаклей вы можете узнать из афиши Интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров