Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные
Монстрация в Новосибирске / photopolygon.com

Концерты в «Gaudi hall», монстрация в Кирово-Чепецке, выставка кошек в ТЦ «Фабрика»

Долгожданные выходные не должны пролететь бесследно, особенно если учитывать, что ждать их пришлось целую рабочую неделю. Для того, чтобы они надолго осели в вашей памяти положительными эмоциями редакция интернет-портала «Город Киров.RU» приготовила для вас небольшую подборку мероприятий.

В пятницу вечером в 22 часа в баре «Che Pay» состоится концерт группы «Наугат», широко известной в кругах кировских музыкантов. Вход в бар будет открыт с 20 часов, поэтому каждый сможет заранее занять удобное место. Помимо пост панк new wave группы перед публикой продемонстрирует свое творчество DJ Shuma.

Тем, кто хочет научиться строить долгосрочные и крепкие отношения с противоположным полом, могут посетить игру на тему отношений между мужчинами и женщинами, которая будет проходить в санатории «Перекоп» (Кирово-чепецкий район). Выезд из Кирова в 16 часов 20 мая с Театральной площади.

В субботу в Кирово-Чепецке на площади у ДК «Дружбы» состоится сбор людей, которые отважились принять участие в субботней монстрации. Монстрация — это позитивное шествие с различными бессмысленными лозунгами и транспарантами, не с какой-либо политической подоплекой, а для того, чтобы просто поднять настроение себе и другим. Тем более, что городская администрация не против такого шествия. Монстрация будет проходить с 14 часов по проспекту Кирова, от ДК «Дружбы» до здания администрации города. Приходите сами, приводите друзей, а также не забудьте взять с собой мыльные пузыри.

21 мая в 18 часов клубе «Gaudi hall» состоится выступление легендарного питерского артиста Сергея Шнурова, скандально известного лидера групп «Рубль» и «Ленинград».

После концерта лидера «Ленинграда» в «Gaudi hall» на суд зрителей предстанет еще один гость из Санкт-Петербурга - DJ Feel. Он по праву называется лучшим ди-джеем России, входящим в сотню лучших электронных проектов мира. Выступление DJ начнется в 22 часа.

В «Черном коте» (Степана Халтурина, 56) в субботу состоится небольшое мероприятие, на котором будут выступать 6 кировских групп: «The genius and the superstar», «Кладбищенская землянка», «Акза», «Земляничный джем», «Гризли», «План дэ». Начало мероприятия в 18 часов.

В центре современного искусства «Галерея прогресса» в субботу пройдет мастер-класс ижевской художницы Зои Лебедевой (Ткачество. Картон-станок). Начало мастер-класса в 15 часов.

В период с 21 по 22 мая в ТЦ «Фабрика» будет проходить международная выставка кошек по системе WCF. В программе выставки запланировано множество конкурсов и мероприятий, оценивать которые приедут гости из Самары и Москвы. Начало в 11 часов.

В воскресенье в ЦЭО «Победа», что за северной больницей, состоится третий этап соревнования на кубок Х-Kirov 2011 по дисциплине «Кросс-кантри». Многие велосипедисты Кирова соберутся в 10 часов в парке, чтобы продемонстрировать свое мастерство управления велосипедом и побороться за призы.

22 мая в клубе «Gaudi hall» состоится концерт одной из самых ярких групп отечественной эстрады - «Quest Pistols». В прошлом году они давали свой концерт на стадионе «Динамо» в компании группы «Город 312» и Eddi Wata. В этот же раз они предпочли сольное выступление в закрытом помещении. Начало концерта в 18 часов.

В клубе «Гармония» в воскресенье в 16 часов состоится вечер ирландских танцев.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров