Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?

Пляжная вечеринка в клубе «Аэро», клубничные коктейли и танцы до утра на теплоходе

Предстоящие выходные обещают быть жаркими, как в плане погоды, так и в плане развлечений. Редакция портала «Город Киров.RU» публикует список вечеринок и мероприятий, что бы вы смогли заранее спланировать свой отдых.

Пятница – последний рабочий день, так что вечером можно смело отправляться на вечеринку и танцевать до самого утра. Тем более, что в этот вечер пройдет много веселых мероприятий.

8 июля – День любви, семьи и верности. Так что, если вы семьянин, отправляйтесь на праздник, посвященный этому дню. Торжество начнется в 18:00 в клубе «Пилот» (Социально-культурный центр «Семья»).

Так же в пятницу пройдет еще одно торжество, посвященное Дню Ивана Купала в клубе «Йахо!». В программе танцы, песни, викторины и игры, конкурсы и призы. Начало в 17:00.

Потанцевать под любимые песни поп идолов 90-х и 2000-х годов можно на вечеринке «ВИАгра style», которая пройдет в клубе «Мафия» в 22:00

В это же время, в клубе «Gaudi Hall» начнется дерзкая вечеринка «Гауди Бурлеск шоу». Весь вечер вы будете наслаждаться шиком и роскошью танца, великолепием вокала, а так же неповторимым шоу от труппы клуба.

В пятницу, в 23:00, магазин «ZANZIBARA» приглашает кировчан на свой день рождения в Лофт-баре «Проходная». Для вас – фуршет и танцы до утра.

В клубе «Неон» всю ночь вас будут баловать ягодными коктейлями и свежей клубникой на вечеринке «Клубный house». Начало в 23:00.

Каждую пятницу и субботу, в кафе-клубе «Аэро» проходят вечеринки «Weekeend, Weekeend». Окунитесь в выходные с новыми силами и новыми эмоциями. В пятницу мероприятие для тех, кто по серьезнее, в субботу — для тех, кто погорячее.

Суббота – веселье в самом разгаре. До рабочей недели в запасе еще день. Можно смело продолжать развлекаться.

Субботнее утро можно начать с похода с детьми в Кукольный театр на спектакль «Гуси-лебеди». Начало в 13:00. Приятным продолжением вашего семейного мероприятия станет прогулка на теплоходе «Кировчанка» по реке Вятка. Теплоход отправится от речной станции по улице Заводская (напротив дома № 47). Время отправления: 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00. В 23:00 на борту теплохода начнется дискотека.

В 17:00 для любителей раскурить кальян пройдет мероприятие «КАЛЬЯН преPARTY» в клубе «Амстердам».

Любители необычного не должны пропустить этническую танцевальную вечеринку «Танцующее племя на Вятке». Начало в 20:00 в клубе «Галлерея прогресса».

Те, кто слушает музыку потяжелее, стоит посетить громкую и стильную вечеринку «Neonовый rock» в клубе «Неон» в 23:00.
В клубе «Мафия» вас ожидает летнее настроение и море позитива на вечеринке «Сочи: даёшь летний dresscode». Летний дресскод обязателен: сланцы, сандалии, шорты…

В 23:00 в клубе грязных эстэтов «Гоголь» пройдет вечеринка для любителей лирического и мелодичного, и в то же время жесткого и взрывного музыкального стиля.

Воскресенье – отрываемся осторожно. Скоро на работу, однако, последний выходной не должен пройти впустую.

Итак, если вы все еще не сводили свое чадо на спектакль, можно сделать это в воскресное утро в 11:00. В Кировском театре кукол состоится спектакль «История трех поросят»

В воскресенье, в 10:00 можно посетить спортивное мероприятие Кубок X-Киров 2011, 2-й этап, дисциплина XCT и поболеть за лучших велосипедистов. Старт в 10:00 на улице Сурикова, 21.

Те, кто предпочитает культурный отдых, смогут послушать песни народного коллектива «Завалинка» в III Международном фестивале народного творчества «Славянский свет». Место проведения концерта «Областной дом народного творчества» (ОДНТ).

Если вы увлекаетесь необычными играми, пожалуй вам стоит посетить первый официальный кировский турнир по настольной игре «Зельеварение». Начало турнира в 12:00 в клубе «Гармония».

Каждое воскресенье в клубе «Аэро» - дружеские посиделки и модные танцевалки для тех кто любит ритмичную сторону жизни! Всё лето пляжная вечеринка, в пляжном наряде. Вход всю ночь свободный!

Вечером, в клубе «Планета» для всех пройдет вечеринка Sweet weekend.
В 22:00 в баре «Небо» и «Черный клуб» - вечеринка «Бармен жжет!».


Ну, и конечно же, не забывайте об активном отдыхе на природе. Можно поиграть с друзьями в пляжный волейбол или устроить массовый заплыв с приятелями. Главное, будьте осторожны и крайне внимательны на реках и водоемах.

Желаем вам приятного отдыха!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров