Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Куда податься в выходные?

Кинофестиваль, концерт Noize MC, ярмарка и многое другое

26 сентября 2014. Куда податься в Кирове. Предстоящие выходные в городе будут последними теплыми в этом году, поэтому самое время съездить на природу или просто прогуляться по городу. Помимо осенних прогулок, в Кирове будет чем заняться, в подтверждение тому предлагаем список интересных событий на ближайшие три дня.

Пятница, 26 сентября

Большое бармен-шоу «CRAZY ZOO» в РЦ «Neon». CRAZY ZOO – это сумасшедшая команда сотрудников РЦ, которая на одну ночь превратится в замечательных зверюшек. Три этажа сrazy-подач и авторских коктейлей на специальных условиях, незабываемое «звериное шоу» на сцене второго этажа, тематическое оформление и яркие образы персонала.

Куда податься в выходные?

А также, на 1 этаже в караоке-кафе «NEON-СПК» дружеская шоу-программа. Начало в 22.00. Интерактив с гостями, отличное настроение, огромное количество шуток, конкурсов, подарков и других сюрпризов. Ведущий Александр Сорокин. Специальный подарок для всех гостей в оригинальном жанре от шоу-балета «NEON». Ждем Вас.

Всю ночь на всех этажах вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое. Подробности на сайте: www.534510.ru

Бесплатный вход для всех до 23.00.
Бесплатное караоке в кафе NEON-СПК до 23.00.
Бесплатный вход для именинников всю ночь + 2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%.

Суббота, 27 сентября

С 09:00 до 15:00 на Театральной площади состоится традиционная торговая ярмарка «Дары осени». Здесь будут продавать мясо, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мед, кондитерские изделия, а также промышленные товары местного производства по недорогим ценам.

В кинотеатре «Смена» начались сеансы самого масштабного международного зрительского фестиваля в мире MANHATTAN SHORT-2014. Этот фестиваль короткометражного кино объединит зрителей 5 континентов, 26 стран мира, 300 городов мира, 30 городов России в голосовании за лучший фильм из десяти фильмов-финалистов. Ежедневно ленты показывают в 18:50.

В Театре Кукол продолжается фестиваль «Вятка-город детства». В 11:00 и 13:00 выступят актеры из Нижегородской области. Это будет музыкальный спектакль об отношениях между родителями и детьми, о дружбе,  об опасностях и путях их преодоления.  Французский путешественник,  перелетая на воздушных шарах по сказкам, попадает неожиданно в театр. Он  с удовольствием включается в актерскую игру и помогает вести спектакль.  Главная героиня, Красная Шапочка, идя по дороге к  бабушке, находит  себе  новых   друзей,  которые  поддерживают  ее в  трудную минуту.

В «Gaudi Hall» в 18:00 состоится концерт исполнителя, чье имя в последнее время, благодаря околополитическим скандалам, стало широко известно. Иван Алексеев, лидер популярной группы Noize MC, снова готов встретиться с многочисленными кировскими поклонниками. На концерт группы Noize MC собираются приехать поклонники не только из Кировской области, но и соседних регионов. Тур группы Noize MC пройдет в поддержку выхода на большие экраны психоделического триллера о группе Noize MC под названием «Hard Reboot».

Три лучших диджея города в РЦ «NEON» на вечеринке «РЕЗИDANCE». Очень хороший подарок всем любителям электронной музыки в городе. Трио самых опытных и известных диджеев: JunGO, Titov, Night Train соберется в одном месте. На 1 этаже в караоке-кафе NEON-СПК дружеская шоу-программа.

Куда податься в выходные?

Воскресенье, 28 сентября

В ДК «Родина», в 18:00 состоится концерт певицы Аниты Цой – звезды российской эстрады и активная участница различных телешоу. Ее неповторимый концерт будет интересен широкому кругу зрителей пройдет и в Кирове. Стоит отметить, что Анита всегда знает, что нужно сделать, чтобы зажечь публику на своем концерте. Эта исполнительница находит общий язык с любым зрителем, а на ее концертах всегда царит необычная и неповторимая атмосфера, которая очень нравится ее поклонникам.

В кировском цирке работает новая программа - «Калейдоскоп чудес». Ваши дети и вы, сможете увидеть дрессированных животных, знаменитых артистов цирка, опасные трюки в исполнении акробатов и веселых клоунов. Представления состоятся в 12 и 16 часов.

С остальными событиями на выходных вы можете ознакомится на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фото: vk.com/alexeymakhov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров