Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

День ВМФ, спортивные мероприятия и масса интересных событий

Сказать, что многие ждут наступления выходных летом ничего не сказать, а если учесть что погода в выходные выпадает солнечной крайне редко, то едва ли не каждый человек ждет пятницы, чтобы спланировать свои выходные. А планировать есть что.

24 июля, пятница

В предстоящие выходные пройдут традиционные прогулки «Пешком по Вятке» с Антоном Касановым. Если вы хотите культурно и познавательно провести свободное время, то вам стоит к 19 часам подойти к арке в доме № 74 по улице Герцена (дом на пересечении Октябрьского проспекта и Герцена).

В 4-й раз легендарный бар DЕРZКИЙ ЕНОТ открывает свои двери для искушенных до удовольствия гостей. Бар, в котором каждый может позволить себе намного больше, чем он мог представить! Бар, в котором неожиданности и сюрпризы ждут вас в любое мгновение. Бар, где персонал ваш самый близкий друг, товарищ и компаньон по возлияниям. Бар, в который хочется возвращаться! Вас ждут сегодня, чтобы развлечь и перевернуть твое представление об отдыхе в очередной раз. DEРZКИЙ ЕНОТ - это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь была одной из самых лучших ночей в вашей жизни! Не забывайте о БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ - 50% СКИДКА НА БАР ВСЮ НОЧЬ!

Куда податься в выходные?

25 июля, суббота

На пересечении улиц Калинина и Сурикова пройдёт ярмарка выходного дня. Вплоть до 15 часов вы сможете посетить её и прикупить продукты и товары, необходимые для дома.

В 10 часов на Театральной площади пройдут соревнования по стритболу. В Открытом турнире примут участие, как любительские команды, так и профессиональные. Битва будет серьезной.

«Истобенский огурец» - изюминка Кировской области. Этот праздник отмечается уже 19 лет и служит отличным поводом хорошо провести время вдали от городской суеты.

Программа праздника включает в себя:

- Ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий мастеров декоративно-прикладного искусства;

- карнавальное шествие;

- торжественное открытие праздника;

- чествование истобян-огуречников;

- выступление частушечников и гармонистов;

- народные гуляния;

- детская интерактивная игровая программа;

- вечерняя развлекательная программа;

- праздничный фейерверк.

В 19 часов начнется вторая прогулка «Пешком по Вятке» за минувшие выходные. В этот раз встреча состоится на улице Ленина, напротив Школы № 28 возле «Венских булочек». Экскурсия будет проходить по Иоанно-Предтеченской площади.

В субботу в РЦ NEON пройдёт вечеринка IPADOПАД для всех ценителей и почитателей техники с надкушенным яблоком. РЦ NEON и компания М.ВИДЕО, в тесном партнерском сотрудничестве, решили побаловать гостей первого трёхэтажного и разыграть IPAD MINI среди всех желающих. Тематическое оформление, sexy go-go, специальные коктейли в баре, и интересная шоу-программа. Приходите и выигрывайте! Для самых стойких AFTERPARTY в СПК до 09:00 утра. Вкусная кухня и форматная музыка. Проведи отличную субботу с первым трёхэтажным. Дорогие гости, не забывайте о БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ - 50% СКИДКА НА БАР ВСЮ НОЧЬ

Куда податься в выходные?

26 июля, воскресенье

В 9 часов начнется празднование ДНЯ ВМФ в Кирове. Надо сказать, что это одно из наиболее массовых мероприятий в грядущие в выходные в Кирове. Первый этап празднования начнется на пересечении улицы Московской и Казанской.

Программа праздника:

9.00 – сбор участников на перекрёстке улиц Московской и Казанской;

9.30 – построение колонн;

9.40 – возложение цветов к Вечному огню;

10.15 – митинг у сцены в Александровском саду;

10.25 – возложение на воды реки Вятки «Венка славы и памяти» в честь героев-моряков (район нижней набережной);

11.15 – соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту;

11.45 – праздничный концерт с выступлением духового оркестра ДК «Космос» и творческих коллективов города.

В 11 часов в Белой Холунице на базе отдыха «Грейт Филд» начнутся соревнования по мотокроссу. Зрелищные и захватывающие состязания на мощных мотоциклах придутся по душе как детям, так и их родителям. Согласно планам, заезды будут проходить в нескольких классах.

26 июля в парке ЛПК Нововятского района в 17 часов начнется празднование дня Нептуна, в котором примут участие сказочные морские персонажи. Помимо того, что вы просто можете весело провести время, вас ожидают концерты и конкурсы с приятными призами.

С более подробным расписанием мероприятий в выходные дни можете на сайте Афишы 

 

Фото:centrpskov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров